Evrocafe отзывы

Ленина проспект, 54Б Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88442550616, 88442550615, 88442551574
Просмотры: 114
Комментарии: 3
Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить кофейню Evrocafe! Это одно из лучших заведений Волгограда. Больше не нужно терять время на поиски кофейни - одно из лучших заведений этой категории прямо перед вами! Эта кофейня располагается по следующему адресу: Волгоград, Рабоче-Крестьянская улица, 9Б.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Evrocafe отзывы

Отзыв №3

Любим это заведение, удобно расположено- после походов по магазинам можно тут же , в ТЦ, зайти и поесть домашнюю еду, красивая подача, официанты обслуживают быстро, но, к сожалению, сумма чека раз от раз выше и выше, в последний раз за три салата цезарь с креветками и два капучино отдали 2000.

Отзыв написал "орешек"

ссылка на этот отзыв

О компании "Evrocafe отзывы"

2018-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Самые отвратительные роллы, которые я когда либо ел. Вонючая рыба, краснодарский рис... Не советую. Брали четыре вида роллов на двоих. Ни один из видов не соответствовал тому, что привыкли видеть и есть. При том , что ценник не низкий, а качество еды ужасное. Заказали салат, нам принесли, но листья салата были уже обветренными, помидоры не первой свежести. Пиво - очень разбавлено. Не советую. Стейк вообще был резиновый, повар вообще готовить не умеет. Отвратительная кухня. Самое ужасное кафе в Волгограде. Хамское обслуживание. Нас обслуживала официантка, так от нее так воняло потом, что весь аппетит пропал. Был испорчен весь праздник!!!

Отзыв написал "Андрей Колесниченко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Evrocafe отзывы"

2018-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Взял суп лапша с курицей и пасту болоньезе. Не смогли нормально приготовить ни одно, ни другое. В супе лапше лапши НЕ БЫЛО, 2 средних куска курицы, которую недоварили, вода и лук. Ужасно!

Отзыв написал "Виталий Сидоров"

ссылка на этот отзыв

О компании "Evrocafe отзывы"

2017-12-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi