Вербена отзывы

Одинцово, ул. Чикина, 8А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89686113311, 89037336353
Просмотры: 125
Комментарии: 5
Одинцово, ул. Чикина, 8А
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Вербена отзывы

Отзыв №5

В канун праздника Светлой Пасхи хочется поздравить коллектив замечательных мастеров салона "Вербена"! Пожелать им всего самого наилучшего. Благодарю девочек за их профессионализм, теплое отношение, качество работы и индивидуальный подход к каждому клиенту. И хочется отметить подбор материаллов, которыми работают мастера и особенно особый подход к обработке и стерильности инструментов. Пожалуй, на сегодняшний день, это один из лучших специализированных салонов нашего лъбимого города Одинцово! Спасибо!

Отзыв написал "Khaliullinalara"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вербена отзывы"

2018-03-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

у моего мастера не было места, записалась в Вербену. Из плюсов то что рядом с домом. И все. Мастер кажется Алена или Лена, не вчера была забыла имя. То чем мне накрасили ногти - не шелак! это сплошной гель. Потом пилили мне ногти, чтоб снять. А обычно замачивают на 5-7 мин и все легко снимается, а тут. Маникюр так себе. Вот прям как в предыдущем отзыве - мохрами. Два пальца - норм. Остальные - нет. Причем это видно стало когда пришла домой и помыла руки. Не понимаю восторженных отзывов. Слишком они какие-то приторные. Сотрудники что ли пишут? Девочки, в Одинцово полно салонов, не тратьте свое время и деньги на Вербену. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится.

Отзыв написал "liv.daria"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вербена отзывы"

2018-03-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Случайно попала. Вроде отзывы хорошие. Но как оказалось - ужас! Потом уже зашла в инстаграмм и посмотрела работы, конечно по работам сразу видно, что не стоило туда ходить. Я попала к высокой девушке, имя не помню. Маникюр с мохрами, шилак за полметра от кутикулы(. Криво. 2 звезды только за антураж, хотя он напоминает больницу.

Отзыв написал "nice.fomina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вербена отзывы"

2018-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Была дважды! Первый еще более или менее. Второй - кошмар. Толстые ногти с буграми. Обидно за потерю денег и времени. Вопрос на чем они работают? Гель-лак жутко воняет. Когда-то давно делала маникюр на дому, так мастер работал на китайских шилаках и они пахли также. Вроде салон, вроде симпатично внутри, а вот работа мастеров и материалы -увы

Отзыв написал "irenaturina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вербена отзывы"

2018-01-31

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Спасибо! Отличные мастера, шилак держится долго, сколов нет. В салоне чисто, уютно!

Отзыв написал "raumpluspay"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вербена отзывы"

2017-12-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi