Шашлычный двор отзывы

630099, Новосибирская область, Новосибирск, Максима Горького, 126 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89237753320
Просмотры: 150
Комментарии: 3
ул. Максима Горького, 126
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Шашлычный двор отзывы

Отзыв №3

Если честно, то я расстроена! Сказать, что являемся прям постоянными клиентами не скажу, но не раз брали и шашлык и плов и шурпу, берём всегда с собой и сегодняшний день не был исключением! Сегодня около 18:30 заехали, попросили с собой 2 порции шашлыка (шашлык не съедобный, мясо резиновое и не прожаренное) 2 шурпы, это вообще что то ужасное было, мясо старое, есть не возможно, картошка большая и тоже старая, сама не досоленная и не ароматная, полетела она в унитаз! Салат овощной не заправлен не чем, не маслом, не майонезом не сметаной, вообще не чем, просто нарезанные овощи, плов более менее съедобный, но опять же только рис, мясо есть не возможно, в две порции плова положили одну капусту и так же к шашлыку всего один кетчуп. Заплатили 1225 рублей, просто выкинули, ни какого удовольствия не получили, а только растопились и остались голодные! Парень который и пробивал заказ и рассчитывал и он же заказ накладывал там один (на двери висит объявление что требуется кассир) возможно по этому не чего не успевает, или на что списать не знаю, денег выкинутых жалко! Уважаемое руководство, что сделает хороший хозяин в таком случае, что бы не храмало качество и удержать клиента, он или сам встанет за прилавок или быстро (хотя бы временно) кого то поставит! Вы испортились, не вкусно, такая кухня это в первую очередь вкусно, но это не про Вас!

Отзыв написал "Olesia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шашлычный двор отзывы"

2018-10-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отравился однажды шаурмой

Отзыв написал "Олег"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шашлычный двор отзывы"

2018-03-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Больше двух лет заходил перекусить в это кафе. Сегодня зашли, заказали шурпу и плов. Плов был холодный, недоготовленный ( не настоявшийся), куски мяса были заветрены( сухие). Мы отказались от плова, нам не вернули за него деньги( хотя мы его не стали есть) и с собой его не отдали, сказали, что выбросили. Не советую посещать это кафе, полный отстой.

Отзыв написал "sibstroys2006"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шашлычный двор отзывы"

2017-12-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi