Ресторан Nordic отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89119264407, 88126707590, 88129264407
Просмотры: 121
Комментарии: 1
Пулковское ш., 107
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ресторан Nordic отзывы

Отзыв №1

Отмечали там день рождения 10.02. Вначале к нам подошел официант, который совершенно не знал меню. Заказали у него Грузинское вино и лимонад, которые получили только через минут 40-50. Второй официант более ли менее понятно объяснил меню, но в плане обслуживания и подачи блюд и столовых принадлежностей осталось много вопросов, особенно непонятна стуация, когда пришлось довольно долго ждать бокалов. Такое ошущение, что ты действительно находишься далеко на севере, т.к. обслуживание очень медленное. В отношении ребенка и детского меню тоже не обошлось гладко. Для ребенка попросили принести воды, но официант про нее просто забыл. Пришлось снова напомнить. Заказали ребенку наггетсы, но он из не стал есть, т.к. они были в огромной и жесткой обсыпке. На мой взгляд, таким блюдом ребенок может исцарапать себе всю полость рта. В целом, остальные блюда, заказанные для взрослых были довольно вкусные, но мужчины отметили то, что порции довольно маленькие для заявленного ценника. Спасибо ресторану за 2 комплимента от шеф-повара и одного кусочка торта с зажигательной свечой для именинницы. Неприятным сюрпризом оказалось то, что по какой-то причине в счет уже было включено сервисное обслуживание, о котором никто не предупреждал. Хорошо хоть заметили прежде, чем оставить на чай. Иначе бы было бы довольно обидно за такое количество косяков со стороны обслуживания переплатить за него. Так что внимательно читайте чек и лучше заранее поинтересуйтесь, будет ли включено сервисное обслуживание или нет. Общая оценка ресторана следующая: 1) не дотягивает до заявленного уровня 2) цены довольно высокие для ресторана такого уровня 3) персонал вежлив, но не обучен ресторанному сервису 4) довольно приятный интерьер и интересная посуда К сожалению, желания прийти сюда снова не появилось.

Отзыв написал "munecabrava1"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресторан Nordic отзывы"

2018-02-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi