Студия маникюра Moon nailstudio отзывы

Даурская ул., 44Б, 3 этаж, 307 офис Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89274167102
Просмотры: 117
Комментарии: 1
Даурская ул., 44Б, 3 этаж, 307 офис
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Студия маникюра Moon nailstudio отзывы

Отзыв №1

Я не знаю как тут обстоят дела с другими мастерами, и есть ли они вообще, но мне постоянно попадалась Алсу. Была у них 3 раза, и третий был для последней точкой, терпение лопнуло. До этого 2 раза ходила, эта Алсу оба раза прилично резала мне пальцы аппаратом, которые потом 3 дня ещё адски болели! Спросите зачем же я ходила тогда? Да потому что рядом с домом, не всегда есть время на дорогу в другой салон. И последний третий раз я была готова Ее прибить(простите), пришла с длинными ногтями, выбрала уже маникюр который хочу видеть на своей свадьбе 15 июля! Она спросила что делаем с длиной, я показала что не много длину убираем, форму оставляем такую же, в итоге она мне спилила больше половины длины ногтя и показывает, спрашивая как форма, когда увидела эту длину на одном пальце, опешила, расстроилась, ну а что уже сделаешь, он же уже Спилин, ладно думаю так похожу, и дальше она пилила и не показывая, я пока сидела цвета смотрела, по итогу когда она допелила левую руку и показала мне, у меня чуть слезы не полились, они из моих красивых длинных ногтей превратила их в перепиленные птичьи клювы, это было просто отвратительно, я ей сказала что мне это не нравится, чтобы она это убирала. В итоге пришлось все спиливать под корень. Я была так расстроена что я сказала, "все, сколько я должна, и продолжать я не буду" дала ей 200 рублей за снятие и уродование моих ногтей и ушла, по пути домой еле сдерживала слезы, что в своей день свадьбы я буду с обрубками, а не с длинными ногтями как планировала. Больше моей ноги там не будет! Уважаемая Эльвира Яруллина, вы очень портите репутацию своей студии такими мастерами, если у неё мало опыта(как показывает практика) то предупреждайте об этом клиентов. Она не тянет на мастера с опытом и на ваш прайс !

Отзыв написал "L 'erok"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия маникюра Moon nailstudio отзывы"

2017-07-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi