Салон красоты Ирина отзывы

Балашиха, Балашихинское ш., 20 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89771451195
Просмотры: 122
Комментарии: 3
Балашиха, Балашихинское ш., 20
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Салон красоты Ирина отзывы

Отзыв №3

Стригут ужасно!!!!! Безобразно. Удалили коментарий с отзывом. После парикмахерской раздражение на коже! ФУ! Порадовал только персонал.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты Ирина отзывы"

2018-04-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Маникюр делает хозяйка салона безобразно плохо и небрежно, нарушая при этом все санитарные нормы. Инструменты не обрабатываются, мастер во время маникюра разговаривала по телефону и с подружками.

Отзыв написал "es-16"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты Ирина отзывы"

2018-03-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Была два раза в салоне " Ирина", привлекли близость к дому и цена. Первый раз делала маникюр и шеллак. Маникюр был сделан хорошо, а вот шеллак не понравился. Лак был нанесен не от основания роста ногтя, а в двух миллиметрах от него и уже через три дня смотрелся как на отросших ногтях. Не понравилось качество самого лака - через три дня он перестал блестеть на некоторых пальцах и стал матовым. Проходила неделю и вынуждена была убрать лак с ногтей! Ногти , мне кажется, тоже пострадали от этого шеллака. Второй раз пошла просто на маникюр.Небо и земля по сравнению с первым разом! Мастер не обработала мне руки антисептиком, работала необработанными инструментами, при мне пшыкнув их флакончика на них разок. А первый раз- при мне доставала инструменты из запечатанного пакета! Минут пять болтала по телефону по личным вопросам, переговаривалась постоянно с работниками и даже не втерла мне масло после процедуры в ногти- капнула и сказала: " Втирайте". Сложилось впечатление,что раз я пришла уже второй раз, то все, я уже никуда от них не денусь, да плюс маникюр всего 350 рублей, мол дешево. Я готова и больше заплатить, но при этом должна быть оказана качественная услуга! Вообщем, я туда больше ни ногой!

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты Ирина отзывы"

2017-07-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi