Солнце Алании отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88314141463
Просмотры: 124
Комментарии: 2
Новая ул., 32
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Солнце Алании отзывы

Отзыв №2

Не могу ничего сказать, про саму еду, но обслуживание заказов на дом и офис ужасное! 7 марта 2018 года сделали заказ на сайте в 10 утра, в 10.30 нам перезвонил оператор, сказала, что у нас в заказе русские пироги, которые они не могут сейчас приготовить, только информации на сайте об этом нет... Ладно, сделали заказ на осетинские пироги, нас предупредили, что заказов много, и придется подождать 2 часа, до 12.30. Мы согласились, тем более, что кафе находится в 15 минутах езды от нашего офиса. В 13.00 мы звоним, спрашиваем, где заказ? Нам говорят, что заказ приедет в 16.00... Потом в течение разговора звучат цифры, то 15 часов, то 14, то опять 16... В итоге мы остались без праздничного обеда в офисе, естественно, после такого мы никогда не будем делать там заказ, так как руководство не скоординировать работу обычной доставки, оператора и кухни, лучше бы изначально отказались принимать заказ, это хотя бы по-человечески, персонал явно не умеет принимать решения.... Неужели кто-то бы ждал пирогов, зная, что доставка в течение 2 часов превратится в 6 часовое головное ожидание????))))

Отзыв написал "Анастасия Панкратова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Солнце Алании отзывы"

2018-03-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Стоит сомневаться в предыдущих отзывах. Во- первых , не работает онлайн корзина на сайте. Звонка вы не дождётесь. 2. Девушка, диспетчер невыносимо долго принимала тот самый, уже составленный заказ. 3. Вкус. Мои ребята разнесли в пух и прах и сырный и рыбный и , тем более , со сгущёнкой. Более- менее понравился с брусникой. Сгущенка- тема отдельная . Самая дешёвая, превратившаяся в куски подплавленной карамельной массы. 4. Ну и финал! Курьер , с аппаратом безнала, который не работает. Принципиально не платила наличкой. Пришлось делать перевод на карту собственника. Как думаете, много ли это все заняло времени.. ? Я не рекомендую делать здесь заказ.

Отзыв написал "Kartina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Солнце Алании отзывы"

2018-02-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi