Mr. O отзывы

просп. Культуры, 1, ТРК Родео Драйв, 3 этаж, секция 16 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89650677746, 89533527792, 89967640619
Просмотры: 118
Комментарии: 5
просп. Культуры, 1, ТРК Родео Драйв, 3 этаж, секция 16
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Mr. O отзывы

Отзыв №5

Стояла в очереди в «Теремок», а потом смотрю по соседству никого нет, решила попробовать взять салатик цезарь и куриный суп. Девушка максимально приветливая, улыбчивая, а по моим отзывам можно понять, что я к этому очень требовательно отношусь. Так вот, впечатления остались приятные, несмотря на то, что цезарь был вкусный, а суп очень жирный, даже не доела его

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mr. O отзывы"

2018-09-26

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Начнем с обстановки:везде грязно,вся мебель протертая,пыль,прилипшие жвачки ко столу,за которым ешь-не особо приятно. Но еда вполне сносная,особенно цезарь-всего 155 рублей,но он почти идеален.Порции большие,по тв идет футбол,много молодежи. Если хотите дешевый и приятный цезарь-то вам сюда

Отзыв написал "Анастасия Березина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mr. O отзывы"

2018-03-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Заказали шашлык и лапшу. Отвратительнее этого из фаст-фуда я не ел ничего. В итоге шашлык два куска смогли в себя запихнуть, т.к. были очень голодные. Лапшу есть просто невозможно. И это с учётом того, что я вообще не преведлив к еде. Мой первый отзыв о работе заведений за всю жизнь.

Отзыв написал "Andrei Kudinov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mr. O отзывы"

2018-02-26

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сложилось мнение что до гостей данному заведению нет никакого дела ! Не знаю кто виноват ,но блюдо заказанное как минимум на вид было заверенное (шашлык разогрели , овощи с полки взяли вчерашней нарезки).Интерьер - средне. Кружку пива несли 20мин. при почти пустом кафе!

Отзыв написал "Честный Омич"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mr. O отзывы"

2017-08-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Дешёвая шаверма, 215 р. тарелка, с крупно порезанный куриной грудкой. Но большая, кетчуп из заменитель томатов. Столы без скатертей, в прожженых точках, на столах нет даже салфеток, соли и перечниц. Место для непритязательных студентов. Треш.

Отзыв написал "Konstantin Mukhin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mr. O отзывы"

2017-06-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi