ТПК "ВИЛОН" отзывы

ТПК

5

общая оценка
«За» - 6
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

Просмотры: 9 127
Комментарии: 6

ТПК "ВИЛОН" является группой организаций, которые на протяжении 11 лет занимаются ресторанной и столовой деятельностью. Сегодня компания стоит в лидерах в этой области. Сфера деятельности нашей команды довольно широка и охватывает не только рестораны и всевозможные кафе. ТПК "ВИЛОН" одной главной приоритетной задачей является организация и кейтеринг общественного питания. В данную область входит создание удобных и современных столовых, новых буфетов, которые будут открыты на территории офисных учреждений.

 

 

Сайт: vilon.ru

тел.: (495)5040410, 2216260, 7752550

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ТПК "ВИЛОН" отзывы

Отзыв №6
Мы с девочками покупаем вилоновские продукты на обед в офис. У нас есть кухня с микроволновками и это очень удобно - купил одинаковую еду, разгорел и поели все вместе. Периодически даже тарелки не пачкаем) Вкусно!

Отзыв написал "Dorota"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТПК \"ВИЛОН\" отзывы"

2014-09-18

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Никогда не покупала и не покупаю вилон - это за меня делает мой муж. Еще до свадьбы мы договорились, что готовить будем по очереди. Естественно, он только разогревает купленные обеды в свою "смену"))) Меня готовка не заморачивает, но вилон тоже ем с удовольсвием.

Отзыв написал "Кристина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТПК \"ВИЛОН\" отзывы"

2014-09-01

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Воспользовались услугами кафе ТПК "Вавилон" при проведении юбилея. Разнообразное меню, качественно приготовленная еда. Обслуживание не навязчивое и персонал квалифицированный, тактичный. Интерьер приятный, не вычурный.

Отзыв написал "Надежда"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТПК \"ВИЛОН\" отзывы"

2014-08-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3
В какой бы магазин не заходила везде есть продукция от Сытоедова , и даже не мелкие маркеты а вполне крупные торгово продуктовые сети, частенько покупаю эту продукцию устраивает и качество и цены. Действительно продуманый маркетинг, при всем при этом продукция достаточно приличного качества.

Отзыв написал "Рената"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТПК \"ВИЛОН\" отзывы"

2014-08-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2
ТПК "Вилон" лучшая компания, с которой я знакома только с хорошей стороны. Широчайший ассортимент за доступную для каждого цену. Работа персонала на высоте, ребята просто профи своего дела. Высокое и качественное обслуживание. Приятно иметь дело с таким высоким и качественным обслуживанием. Вилон, лично у меня не вызывает ни одного нарекания!

Отзыв написал "Кристина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТПК \"ВИЛОН\" отзывы"

2014-07-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1
ТПК "ВИЛОН" отличная компания, зарекомендовала сеья только с положительной стороны. Большой выбор ассортимента и приемлемые цены. Высокопрофессиональный персонал хорошо знающий свое дело. Высокое и качественное обслуживание. Приятно иметь дело с таким высоким и качественным обслуживанием.

Отзыв написал "Василий"

ссылка на этот отзыв

О компании "ТПК \"ВИЛОН\" отзывы"

2014-01-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi