Парикмахерская отзывы

Крылатские Холмы улица, 32, корпус 2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
84954139511
Просмотры: 87
Комментарии: 6
ул. Крылатские Холмы, 32, корп. 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Парикмахерская отзывы

Отзыв №6

Уважаемая Юлия ! Наша парикмахерская действительно работает без администратора, что позволяет нам держать достаточно демократичные цены. Записывая клиента на определённое время, мастер в праве рассчитывать на его пунктуальность. Если клиент опаздывает более чем на 5 мин. и не предупреждает об этом телефонным звонком ,мастер имеет право взять посетителя по живой очереди или если он ограничен по времени, ожидать следующего по записи человека. Вы опоздали на 7 мин. , свидетелями чего были клиенты из зала ожидания и запись с камеры видеонаблюдения ! В выходные и предпраздничные дни бывает большой наплыв желающих навести красоту , поэтому запись ведётся довольно плотно. дорога буквально каждая минута. Почему из-за опоздания одного клиента должны пострадать остальные посетители. В вежливой форме вам было предложено записаться на более позднее время, что было с негодованием отвергнуто. Жалобную книгу вы не требовали . С первого дня нашей работы она висит на информационном стенде ! Я могу понять ваши расстроенные чувства, но это не даёт вам право искажать факты и чернить наш коллектив. С уважением, Татьяна.

Отзыв написал "Татьяна Фалеева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская отзывы"

2018-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Уважаемая Юлия ! Наша парикмахерская действительно работает без администратора, что позволяет нам держать достаточно демократичные цены. Записывая клиента на определённое время, мастер в праве рассчитывать на его пунктуальность. Если клиент опаздывает более чем на 5 мин. и не предупреждает об этом телефонным звонком ,мастер имеет право взять посетителя по живой очереди или если он ограничен по времени, ожидать следующего по записи человека. Вы опоздали на 7 мин. , свидетелями чего были клиенты из зала ожидания и запись с камеры видеонаблюдения ! В выходные и предпраздничные дни бывает большой наплыв желающих навести красоту , поэтому запись ведётся довольно плотно. дорога буквально каждая минута. Почему из-за опоздания одного клиента должны пострадать остальные посетители. В вежливой форме вам было предложено записаться на более позднее время, что было с негодованием отвергнуто. Жалобную книгу вы не требовали . С первого дня нашей работы она висит на информационном стенде ! Я могу понять ваши расстроенные чувства, но это не даёт вам право искажать факты и чернить наш коллектив. С уважением, Татьяна.

Отзыв написал "Татьяна Фалеева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская отзывы"

2018-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Уважаемая Юлия ! Наша парикмахерская действительно работает без администратора, что позволяет нам держать достаточно демократичные цены. Записывая клиента на определённое время, мастер в праве рассчитывать на его пунктуальность. Если клиент опаздывает более чем на 5 мин. и не предупреждает об этом телефонным звонком ,мастер имеет право взять посетителя по живой очереди или если он ограничен по времени, ожидать следующего по записи человека. Вы опоздали на 7 мин. , свидетелями чего были клиенты из зала ожидания и запись с камеры видеонаблюдения ! В выходные и предпраздничные дни бывает большой наплыв желающих навести красоту , поэтому запись ведётся довольно плотно. дорога буквально каждая минута. Почему из-за опоздания одного клиента должны пострадать остальные посетители. В вежливой форме вам было предложено записаться на более позднее время, что было с негодованием отвергнуто. Жалобную книгу вы не требовали . С первого дня нашей работы она висит на информационном стенде ! Я могу понять ваши расстроенные чувства, но это не даёт вам право искажать факты и чернить наш коллектив. С уважением, Татьяна.

Отзыв написал "Татьяна Фалеева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская отзывы"

2018-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Мастера весьма низкого уровня воспитания. Все работают на поток. О клиентах не заботятся. Отсутствует система четкой записи. При опоздание на 2мин!!! вас отправят домой. Мастер будет заниматься своими делами. Дальше вас же обвинят во всех грехах. Книги жалоб на стендах нет.

Отзыв написал "Fironju"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская отзывы"

2017-12-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Мастера весьма низкого уровня воспитания. Все работают на поток. О клиентах не заботятся. Отсутствует система четкой записи. При опоздание на 2мин!!! вас отправят домой. Мастер будет заниматься своими делами. Дальше вас же обвинят во всех грехах. Книги жалоб на стендах нет.

Отзыв написал "Fironju"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская отзывы"

2017-12-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Мастера весьма низкого уровня воспитания. Все работают на поток. О клиентах не заботятся. Отсутствует система четкой записи. При опоздание на 2мин!!! вас отправят домой. Мастер будет заниматься своими делами. Дальше вас же обвинят во всех грехах. Книги жалоб на стендах нет.

Отзыв написал "Fironju"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская отзывы"

2017-12-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi