Салон красоты Анна&Ко отзывы

Артековская ул., 2, корп. 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89260794400, 84993947312, 89260791400
Просмотры: 120
Комментарии: 1
Артековская ул., 2, корп. 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Салон красоты Анна&Ко отзывы

Отзыв №1

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ногтевой сервис!! Комбинированный педикюр + маникюр, результат: порезаны 2 пальца на ноге (до мяса, не преувеличиваю) и 2 на руке. Ничего нет для остановки крови и дезинфекции, кроме перекиси, на просьбу применить квасцы мастер ответила, что их вообще сейчас не купишь, ни в какой аптеке не продаются. Мне купить их в аптеке через дорогу и занести вам? цена вопроса - 120 рублей за баночку. После того, как кровищей были залиты ногтевые пластины на ноге, перед маникюром вежливо попросила мастера быть о-че-нь аккуратной с руками. и что вы думаете? первый же палец - кровь, следующий - кровь. Мизинец истекал так, что и ватный диск не помогал. При всем при этом ни одного извинения или намека на извинение от мастера, ни одного!! Единственное, что она выдала после очередного пореза на руке "я ж не специально". Еще бы ты специально мне все это сделала!.... Так что, дамы и господа, любой каприз за ваши деньги, могут специально порезать, а могут и просто так - как мне за 2000 рублей. Жаль, здесь нельзя загрузить фото для наглядности... Даже моя 8-летняя дочь при помощи маме в домашнем маникюре ни разу (!!) меня не порезала - а это ребенок, да и инструменты дома не столь часто точим, хочется спросить матом.....как (??) до такой степени может быть криворуким "профессионал" ногтевого сервиса салона. На след.день после мне больно обуваться/разуваться и при ходьбе чувствуется боль. Вот до такой степени искромсаны 2 пальца на ноге. Плохо, что не было никого из руководства в тот момент, чтобы оценили соответствующим образом работу своего работничка. Никому не рекомендую. Однозначно.

Отзыв написал "terent-eva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты Анна&Ко отзывы"

2018-01-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

«»

Классная компания, самые вкусные подарки! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Огромный ассортимент. Доставка до адреса в указанные сроки. М

«»

В том году заказывали новогодние подарки для учеников нашей школы. Очень переживали, чтобы все пришло вовремя и выглядело достойно, но ре

«»

Уже который год заказываем у Дарэлль подарки на елку в школе и остаемся довольны! Большой выбор красивой упаковки и очень хорошие составы

Рассказал Анастасия

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi