СТО грузовиков отзывы

ул. Академика Зелинского, 12, Автобаза Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88442965060, 89377077005
Просмотры: 133
Комментарии: 2
ул. Академика Зелинского, 12, Автобаза
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение СТО грузовиков отзывы

Отзыв №2

Никогда не заезжайте в эту шарагу. Обманывают начиная от руководителя заканчивая работниками. А специалист которого зовут Амур пенсионер ничего не соображает в технике. 03.03.2018 заехали на автомашине Маз мотор у нас ЯМЗ 236 БЕ-1 поменять шестерни распредвала в последствии потребовалась замена всех шестеренок. Анатолий это как я понял директор по телефону обещал загнать машину в этот же день в 9.00 утра в итоге загнали 15.00 слили масло и сказали мы в воскресенье не работаем хотя на сайте "СТО грузовиков" время указано Ежедневно с 08:00 до 20:00 в нашем случае они работали только 18:00 . А вот с понедельника началось самое жуткое горе слесарь до среды разбирал потом начал сборку и как обычно 18:00 ушел домой и заявил что 08.03.2018 он не работает. 09.03 он вышел на 2 часа походил почесал себе там что то и ушел домой водитель до 23:00 часов собирал машину сам при этом жена директора и начальник гаража все это время наблюдали за всем этим но машину мы так и не смогли завести потому что горе слесарь поставил привод насоса не правильно. В итоге эмоции перехлестывают все машина выехала только 10.03.2018 заплатив при этом 22 800 р. как положено. Мы сами не местные все это время водитель снимал квартиру у друга этого директора по всей видимости они в доле и основной заработок по крайней мере у нас сложилось именно такое впечатление. Не рекомендую заезжать в эту шарагу ищите другой сто.

Отзыв написал "muhamadiev.rafail"

ссылка на этот отзыв

О компании "СТО грузовиков отзывы"

2018-03-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасный сервис, если его вообще можно назвать сервисом. Максимум, что можно им доверить-это поменять амортизаторы! И даже это вам придется контролировать, в противном случае менять их вам будут очень долго, а в конце забудут что-нибудь прикрутить. "СУПЕР" Диагностом они называют Колю-это такой тюлень редкой породы, который цепляет сканер к вашему автомобилю он показывает ему коды ошибок и Коля начинает (с видом академика Зелинского) искать эти ошибки на форумах в интернете. Кстати он же у них и "СУПЕР" Моторист.

Отзыв написал "Антон Мирошников"

ссылка на этот отзыв

О компании "СТО грузовиков отзывы"

2018-01-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

В прошлом году заказывали подарки по рекомендации, в этом году будем рекомендовать и сами! Спасибо за вкусные и качественные подарки! 

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi