Байкал отзывы



«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
89000244694
Просмотры: 112
Комментарии: 6
ул. Ушакова, 1А
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Байкал отзывы

Отзыв №6

Посещаю не первый раз, стабильно на четверочку. Народ сюда в очередь стоит, так как и по деньгам нормально и в комнате отдыха посидеть можно с удовольствием и кофе, а то что небольшие погрешности есть, так это на каждой челябинской автомойка. Огромный плюс что круглосуточно!

Отзыв написал "Олег"

ссылка на этот отзыв

О компании "Байкал отзывы"

2019-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Постоянно меняется персонал мойки. Моют вроде нормально, но работу не доделывают. Специально указываешь на элементы авто с дефектами мойки, а персонал попросту этого не видит и не устраняет. Вывод: работает необученный и не умеющий (или не желающий) выполнять свою работу персонал, который ни кто не контролирует.

Отзыв написал "Natalya Tkachuk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Байкал отзывы"

2018-12-21

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Цена удивила , помыл иашину всего за 160р, 2 категории машина! Но качество моики , и последующая ее протирка про сто без слов , на замечания которые делал отреагировали нормально помыли там и там где просил , но когда сел в иашину выехал из не особо светлого их помещения увидел недомытые части : зерказа с торца у двери, низ машины , диски плохо промыты, т.к иашина хэтчбек кнопка где открытие багажника была так де грязна ! А так в целом все нормально , приеду еще и буду более внимательно принимать авто после мойки

Отзыв написал "Mike vasovski"

ссылка на этот отзыв

О компании "Байкал отзывы"

2018-01-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Мойка ужасная, качество мойки средненькое, мойщики не приветливые. В поситительской дикий холод, пока ждала машину, чуть не окачурилась. Хотя была одета в зимнюю одежду и обувь. Совершенно не клиентоориентированная компания! Нервная мойщица, мои пожелания восприняла как претензию и типа говорите руководству. Не раз озвучила, что мне надо на вип мойку, а эта так себе.. Просто в шоке!

Отзыв написал "r.solanna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Байкал отзывы"

2018-01-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хорошая мойка. Нормально моют, - плохо помыли, скажи что не так и тебе все сделают как надо. Главное не дорого, а с со скидкой вообще ВЭРИ ГУД. Из минусов , нет бесплатного кофе или чая, а в автомате нет ложечек. Так же нет ведра или урна внутри помещения, что бы выкинуть стаканчик. По ценам: нормальные цены , дешевле чем у многих. Короче говоря советую данную мойку, только ложку с собой берит)

Отзыв написал "Сергей Муллакаев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Байкал отзывы"

2017-10-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасная мойка! 220р стандартная мойка, как мне сказали помыть и протереть насухо, во первых, помыли ужасно, на машине осталась грязь, все авто было мокрое,из всех щелей текла вода, так как моя машина темная она вся была в разводах, я во дворе тояпкой мокрой помыл бы лучше! Не в коем случае не рекомендую ехать на эту мойку отдадите деньги в пустую.

Отзыв написал "Тимофей Булатов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Байкал отзывы"

2017-04-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi