Студия Red отзывы

ул. Героев-Разведчиков, 12/1к1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89884710237, 89884710280
Просмотры: 136
Комментарии: 3
ул. Героев-Разведчиков, 12/1к1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Студия Red отзывы

Отзыв №3

Записалась подстричь кончики, стоимость женской стрижки от 600, соотвественно, по логике, кончики дешевле) когда начали стричь сказали, что уже делают стрижку, а кто просил?) за услугу взяли 1200 рублей, денег не жалко) жалко жадного владельца который глядя мне в глаза называл сумму, когда в лежавшем перед ним прайс листе было написано 1000) видимо совсем плохо дела идут)

Отзыв написал "Anastasia Vishnyakova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия Red отзывы"

2018-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отвратительно. Недавно стригся там. Попросил обычный классический теннис. В ходе стрижки, волосы мочили - сушили феном раз 5. В середине стрижки пошли мыть голову. Не перед стрижкой, не в конце ее, а именно в середине. Вобщем было острое чувство что что-то у нее неполучается. В конце стрижки парикмахер, якобы для красоты намазала волосы гелем, и сделала что-то типа укладки, сказав что это входит в стоимость. Придя домой и помыв голову увидел что с одного боку, волосы просто неровно подстрижены, и торчат. У нее видимо невышло нормально, ровно подстричь, и чтобы скрыть это, использовала гель. Вобщем никому нерекомендую. Если они даже классический мужской теннис смогли испоганить, страшно подумать что там с более серьезными клиентами делают.

Отзыв написал "sever.habarovsk2009"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия Red отзывы"

2018-02-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отвратительно. Недавно стригся там. Попросил обычный классический теннис. В ходе стрижки, волосы мочили - сушили феном раз 5. В середине стрижки пошли мыть голову. Не перед стрижкой, не в конце ее, а именно в середине. Вобщем было острое чувство что что-то у нее неполучается. В конце стрижки парикмахер, якобы для красоты намазала волосы гелем, и сделала что-то типа укладки, сказав что это входит в стоимость. Придя домой и помыв голову увидел что с одного боку, волосы просто неровно подстрижены, и торчат. У нее видимо невышло нормально, ровно подстричь, и чтобы скрыть это, использовала гель. Вобщем никому нерекомендую. Если они даже классический мужской теннис смогли испоганить, страшно подумать что там с более серьезными клиентами делают.

Отзыв написал "sever.habarovsk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия Red отзывы"

2018-02-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi