Долина Цветов отзывы

Большая Садовая ул., 103 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88632795066, 89889930000, 89001388805, 89282795066
Просмотры: 179
Комментарии: 3
микрорайон Северный, бул. Комарова, 24
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Долина Цветов отзывы

Отзыв №3

Сделал заказ заблаговременно как обычно подвели спасибо вам огромное

Отзыв написал "boev0307"

ссылка на этот отзыв

О компании "Долина Цветов отзывы"

2018-03-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заказывал букет (51 тюльпан в подарочной упаковке) с доставкой жене на работу 14.02.2018 г. Оформлял в личном кабинете на сайте около 11:00, в 12:00 созвонился с менеджером, уточнил детали доставки и оплаты, при этом несколько раз переспросил, смогут ли они обработать и доставить мой заказ, т.к. понимаю, что праздник, много заказов и т.п. Оплатил. Букет жене не привезли. Позвонил сам в начале 12 ночи, поругался, сказали, что букеты доставляются с большим опозданием… Спасибо компании «Долина цветов» за испорченный сюрприз!!! Не советую никому к ним обращаться, очень безответственные люди!!!

Отзыв написал "Алексей Хен"

ссылка на этот отзыв

О компании "Долина Цветов отзывы"

2018-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

С февраля 2017 года постоянно пользовалась услугами магазина на Б.Садовой, на все заказы звонила с благодарностью или заходила в сам магазин, чтоб поблагодарить девушек. И 31 января 2018 зашла выбрала розы белые и персиковые на 02.02.2018 на 9 часов, оплатила за цветы и курьерскую доставку. После 8 часов 02.02.2018 перезвонила напомнила про цвет, чтоб были цветы свежие, т.к. У очень хорошего человека юбилейная дата 55 лет. Сказали не переживайте, заказ будет выполнен. Но когда 03.02.2018 я увидела букет из темно красных роз да и еще головки некоторых роз оказались на боку, сказать, что я была в шоке, не чего не сказать. Поехала этим же днем в 21 час, спросила почему не доставили именно мой заказ, если таких цветов не было могли перезвонить мне, девушка ответила звоните. А по телефону 3 февраля девушка назвалась Женей сказала: что заказали, то и направили, и что вы хотите зима (но 30 декабря 2017 в 10 ч.было доставлено на 2 Краснодарскую 55 роз- белые и персиковые и простояли 2- недели). Позвонила в 4.02.18 после 13.00 девушка подняла мой заказ и сказала, да был заказ на 21 шт. роз-белые и персиковые. Понимаю, что бизнес, и что видимо надо было быстро пустить в оборот темно красные розы, как раз и не париться с составлением букета оплачено за все и все равно, что пенсионер может быть отдал последние деньги, чтоб сделать приятное очень хорошему человеку. К сожалению больше услугами "Долина цветов" пользоваться не буду. А ведь я была постоянный клиент,покупала сама если было время или делала заказы и советовала знакомым, родственникам. Что касается девушек на Б.Садовой к которым я обращалась и с заказами и с доставкой, всегда были вежливы. И спасибо отдельное оператору с которым я разговаривала 4 февраля 2018 после 13.00, быстро нашла заказ и подтвердила, что розы были заказаны именно белые и персиковые. И минус девушки (Женя-которая так назвалась), с которой я разговаривала 3 февраля. Жду ответа от руководства, ведь был доставлен совсем не мой заказ. Соломенцева Е.Л.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Долина Цветов отзывы"

2018-02-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi