La basilico отзывы

ул. Анны Ахматовой, 10 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89096722029
Просмотры: 125
Комментарии: 3
ул. Анны Ахматовой, 10
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение La basilico отзывы

Отзыв №3

Очень красивый интерьер с приятным дизайном, мягкими сиденьями. А вот отношение с первой минуты отпугнуло так, что больше туда точно не придем. Хотели сесть у окна, официант запретил, сказал там зарезервировано. При этом пока мы там ели, целый час так никто там и не сел. Делая заказ, я уточнила есть ли еще что-то у салате, кроме того, что было написано. Официант сказал нет, только написанное. А когда принес, оказалось, что там внутри помидоры. Я спросила «вы же сказали там больше ничего нет?». Он ответил «ну дык это помидоры только». То есть это не еда, ерунда, можно и не говорить. А то, что у меня на них аллергия и пришлось вытаскивать остальную часть салата его не беспокоило. В целом официант был груб, не разговорчив. Ему явно не хочется там работать, так и не заставляйте беднягу.

Отзыв написал "Regene"

ссылка на этот отзыв

О компании "La basilico отзывы"

2018-10-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Вкусная еда, но отвратительное обслуживание

Отзыв написал "yvdrug"

ссылка на этот отзыв

О компании "La basilico отзывы"

2018-03-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заходили вчера с женой поужинать. Жена заказала мясо полной прожарки и бокал красного вина, я цыплёнка и свежевыжатый сок. В итоге вина не оказалось, заменили на вишневое пиво. Оба блюда принесли через 35 минут, подача красивая, но мясо оказалось с кровью, а цыпленок был с очень неприятным запахом и резиновый, вкус ужасный. Мы попросили дожарить мясо и разобраться с цыпленком. В итоге: Мясо дожаривали минут 20, а цыпленок вернули и сказали, что он такой и должен быть, что запах из-за соевого соуса. Я отказался это есть, очень странный запах и вкус. После этого вышел шеф повар(которого мы не звали) и сказал , что запах - это нормально для цыплят, он идет изнутри.Т.е. сначала обвинили соевый соус, а чуть позже самого цыпленка. Итог: испорченный вечер, чувство голода и счет где посчитали оба блюда и даже не извинились. А шеф повару советую исключить блюда, которые он не умеет готовить или заказывать свежие продукты.

Отзыв написал "rusich1a"

ссылка на этот отзыв

О компании "La basilico отзывы"

2017-12-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi