Vanity отзывы

Котельники, 1-й Покровский пр., 5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89255074391
Просмотры: 142
Комментарии: 4
Котельники, 1-й Покровский пр., 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Vanity отзывы

Отзыв №4

сайт пафосный, поэтому ожижала крутой салон, а на деле средняя парикмахерская. глязно, странно, подстригли и посушили нормально, но стригли быстрее, чем голову мыли, странно)

Отзыв написал "rastor-lena"

ссылка на этот отзыв

О компании "Vanity отзывы"

2018-02-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3

сайт пафосный, поэтому ожижала крутой салон, а на деле средняя парикмахерская. глязно, странно, подстригли и посушили нормально, но стригли быстрее, чем голову мыли, странно)

Отзыв написал "rastor-lena"

ссылка на этот отзыв

О компании "Vanity отзывы"

2018-02-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Пользовалась услугами салона Vaniti в Меге Белая дача с 2009 по 2015 . Делали стрижки сыну и сама с удовольствием приходила на стрижки , укладки и окрашивание волос... В последний раз (в 2015 ) разочаровалась : обратилась для окрашивания корней волос, укладку ; на выходе мне выставили счет по сумме равный предыдущему визиту, когда мне сделали стрижку, окрасили корни и всю длину волос + укладка ..... и в заключение "ошарашили" заявив ,что оплата только наличными ( ранее оплачивала банковской картой ) и кассовый чек мне не выдали Очень жаль , тк мастера первоклассные

Отзыв написал "dilfuzabehruz2000"

ссылка на этот отзыв

О компании "Vanity отзывы"

2017-12-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Пользовалась услугами салона Vaniti в Меге Белая дача с 2009 по 2015 . Делали стрижки сыну и сама с удовольствием приходила на стрижки , укладки и окрашивание волос... В последний раз (в 2015 ) разочаровалась : обратилась для окрашивания корней волос, укладку ; на выходе мне выставили счет по сумме равный предыдущему визиту, когда мне сделали стрижку, окрасили корни и всю длину волос + укладка ..... и в заключение "ошарашили" заявив ,что оплата только наличными ( ранее оплачивала банковской картой ) и кассовый чек мне не выдали Очень жаль , тк мастера первоклассные

Отзыв написал "dilfuzabehruz2000"

ссылка на этот отзыв

О компании "Vanity отзывы"

2017-12-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi