Шашлычный двор отзывы

Артиллерийская ул., 117/5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89191138888
Просмотры: 124
Комментарии: 3
Артиллерийская ул., 117/5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Шашлычный двор отзывы

Отзыв №3

Ели шаурму. Все понравилось, очень вкусно, приготовили быстро...если бы не одно НО: в самой середине трапезы, на фоне общего благополучия началась реклама по TV, в которой голос ведущего рекламного ролика (на "плазме" в середине зала) активно обсуждал признаки и симптомы диареи и рекомендовал новый препарат от жгучего недомогания, называемого расстройством пищеварения. В то самое время, шаурма встала в горле комом, а вкус соуса истребился во мраке воображения...голос ведущего следующего рекламного ролика, рекомендовал посоветоваться с врачом, перед приемом лекарства, т.к есть противопоказания. Все бы нечего, можно было бы пережить, НО уже следующий рекламный ролик, так же касался темы пищеварения, но на другой такт - речь шла об изжоге. Не думаю, что руководители кафе сильно волнуются за качество сервиса, но при данном безразличии есть шанс потерять большую часть постоянных клиентов, а в крайнем случае стоит расширить туалет - ради повышения уровня сервиса: Сел-Поел-Опустошился-Принял со смирением-Ушел в аптеку, купить те самые чудодейственные препараты, которыми все время гипнотизировал "тот самый" ведущий рекламного ролика.

Отзыв написал "Павел Лоскутов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шашлычный двор отзывы"

2018-06-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Только что поел в этом "чудесном" заведении. А вот задачка. Заказал сердце говяжье (70р. за 100 гр.) Красный соус - 35р. и палпи сок, х.з. сколько стоит. Спрашиваю, сколько вес шашлыка? Мне говорят приблизительно 300 г. Вопрос: Сколько денег я оставил? 460р. А ещё, мне принесли вместе с сердцем, ещё и печень, которую я, мягко говоря недолюбливаю. Чек тоже не предоставили. Если вам не хватает острых ощущений, если вы любите играть в рулетку, если вы хотите поесть посредственно, welcome. Вас встретят с распростертыми объятиями.

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шашлычный двор отзывы"

2018-04-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не вкусно. Шашлыком не пахнет, ощущение что жарили в духовке. Корейка на кости горелая. Вкусные только соусы. Просто выкинутые деньги. Единственный плюс-быстрая доставка

Отзыв написал "Оксана Буртасова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шашлычный двор отзывы"

2018-02-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi