Кафе Davos отзывы

просп. Гагарина, 35Ж, парк Швейцария Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89202535583, 88314236522, 88314135583
Просмотры: 119
Комментарии: 3
просп. Гагарина, 35Ж, парк Швейцария
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кафе Davos отзывы

Отзыв №3

В данном заведении отдыхаем не первый раз.Все как сегда на высшем уровне.Официанты работали слаженно,все блюда подавались вовремя. Отдельно спасибо поварам за вкусные блюда и закуски,все аккуратно пригтовлено качественно и свовременно сервировка красивая,хорошие порции-соотношение цена-качество. Порадовали официанты-всегда улыбчивы,приветливы и обсуживание ненавязчивое,что очень приятно. Все гости сытые и довольные а мы просто счастливы,что провели свой праздник именно в этом кафе Всегда много посетителей.Народ здесь не скучает.Диджей очень позитивный и добрый,поставит любую песню на Ваш вкус.И хотел отметить большой плюс-денег за заказ песни не берет. Большое спасибо за праздник.Обязательно еще придем!!

Отзыв написал "ser9eev.vladim"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе Davos отзывы"

2018-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Кухня хорошая,обслуживание хорошее, НО в гардеробе нет ответственного за оставленую верхную одежду(т.е.мы с компанией пришли сегодня на ЮБИЛЕЙ,а ВЕЧЕРОМ не ночью,хотели одеться и взять одежду),но очень строгий,не пойми кто,с бейджиком РАБОЧИЙ ИЗ КАФЕ в очень грубой форме нам отказал в выдаче куртки,хотя мы показали жетон и вешалку где она весит.Очень долго БОДАЛИСЬ,но в итоге всё равно он её отдал,НО остался очень негативный осадок.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Вещи в в гардеробе НЕ оставляейте.

Отзыв написал "vasilje.pavel2013"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе Davos отзывы"

2018-01-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Праздновали свой выпускной в данном кафе и остались очень всем довольны))))Наш вечер прошел уютно и спокнойно. Салаты,приготовленные для нас были очень вкусными,а самое главное порции очень большие! Шашлык был очень мягкий,сочный и очень очень вкусный))))Наш официант всегда подходил в нужный момент и заботился о том,что бы нам все понравилось-за что ему огромное спасибо!!! Одним словом с местом проведения выпускного мы не ошиблись и обязатеьно придем еще не раз!

Отзыв написал "marya.cukushkina2018"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе Davos отзывы"

2017-07-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi