АЛЕКСАНДРИЯ КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ отзывы

АЛЕКСАНДРИЯ КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ отзывы

1,7

общая оценка
«За» - 1
«Против» - 2
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

Просмотры: 3 932
Комментарии: 3

Компания АЛЕКСАНДРИЯ КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ производит мебель на заказ уже более семи лет. Компания даёт вам возможность самому придумать дизайн мебели, любой ваш заказ будет выполнен точно по вашим указаниям. Профессионалы с многолетним опытом сделают свою работу безукоризненно. Компания АЛЕКСАНДРИЯ КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ изготавливает свою продукцию из натуральных материалов и на современном оборудовании, это делает мебель компании долговечной и практичной.

 

 

Сайт: akmmos.ru

Телефон: +7 (495) 966-23-90

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АЛЕКСАНДРИЯ КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ отзывы

Отзыв №3

ФАЛЬШИВАЯ РЕКЛАМА!
на сайте akmmos . ru. а также в магазине на ул. Большая Тульская, 19, Вами размещена информация о цене изделий "модульная кухня" в размере 7532 рубля:
При обращении по телефону +7 495 966 23 90 Ваши работники заявляют, что это НЕ цена изделия, а цена "погонного метра" - хотя изделия, состоящие из отдельных деталей, сложно сочленяемых друг с другом, не могут продаваться и, соответственно, оцениваться в виде метров, килограммов и вообще иначе как в виде изделия либо в виде его отдельных деталей - и в таком случае не могут называться именем целого изделия. По приведённой картинке никак нельзя сделать вывод, что речь идёт не о готовом изделии, а о неких его деталях, которые по отдельности товаром не являются и товарной ценности не имеют.
Таким образом, Вами размещается информация, которая одновременно является неполной (невозможно узнать потребительские свойства товара и определить стоимость товара, а не его части, неприменимой без целого) и недостоверной (создаёт ложное впечатление о цене товара), что является нарушением абз. 6 ст. 7 38-ФЗ. Кроме того, я намеревалась заключить договор на условиях, опубликованных на Вашем сайте, и обнаружилось, что Вы необоснованно уклоняетесь от заключения этого договора, нарушая п. 1 ст. 12 Закона № 2300-1.
Одновременно сообщаю, что мною поданы жалобы в УФАС по г. Москве и Роспотребнадзор по Вашим вышеуказанным нарушениям, с требованием привлечь все юридические лица, входящие в сеть салонов мебели akmmos. Предлагаю добровольно устранить эти нарушения и принести извинения потребителям, которых Вы вводите в заблуждение своей недостоверной рекламой.

Отзыв написал "Валентина"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЛЕКСАНДРИЯ КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ отзывы"

2017-05-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отвратительная компания! Во всех смыслах и отношениях. Мало того, что ВСЯ мебель некачественная (заказывали кухню и прихожую. Все кривое, дырки не там просверлены, ручки на всех дверках расположены по-разному, фурнитуры не хватало и т.д. Можно много перечислять недостатки), персонал ведет себя очень нагло, хамит. В первый раз привезли не все, во второй раз привезли не то, что нужно. Доставка КАЖДЫЙ раз приезжала после 12 ночи. Дозвониться и решить проблему невозможно. Отдел рекламации вообще не работает. Трубку не поднимают. А когда соизволят ответить, еще и возмущаются! Как выяснилось, у них в среду и четверг выходные! Я полтора месяца ждала довоза! При этом была 100%-предоплата. И неизвестно было, привезут оплаченный мною товар, или нет. Вот, когда наконец эта история с "Александрией" закончилась, я решила поделиться опытом и посоветовать никому туда не обращаться!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЛЕКСАНДРИЯ КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ отзывы"

2015-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Да, мои знакомые, заказывали в этой фирмы мебель. Я видел, качество отменное. Поэтому у меня тоже появилось желания заказать.Думаю я не ошибся.

Отзыв написал "сашок"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЛЕКСАНДРИЯ КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ отзывы"

2014-09-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi