Нотариус Ломакина В.Д. отзывы

Астрахань, Бертюльская, 8 - 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88512610090
Просмотры: 173
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Нотариус Ломакина В.Д. отзывы

Отзыв №4

Ужасный нотариус. Такое ощущение, что кроме шаблонных документов никакие другие оформить не может. В 2016 году оформляли у нее отказ от наследства, все было без проблем. В 2019 году нужна была доверенность на подписание кредитного договора. Обратились к этому же специалисту. Очень удивились форме доверенности, которую потребовал банк. Убрали из формы целые фразы со словами - Это в доверенности лишнее. Естественно, банк доверенность не принял. Сделка сорвалась. В итоге, позвонив им и попросив исправить ошибки сейчас, я услышала - Приезжайте до 4х. На часах было без 5мин 4, в 2ГИСе и на сайте Нотариальной палаты АО написано, что работают они до 5. Кое как уговорив их, приехали. Но помощи оказать нам они не смогли. В итоге, 2000 на ветер( Отношение к клиентам грубое. Девочка на рецепшене сидит с видом царицы. Хамили женщине, которая оформляла завещание. Когда я приехала повторно, мне в лицо кинули фразу, что я не грамотная. Нотариус ко всем на ты. Самое интересное, что на следующий день за 2 часа мне оформила доверенность другая нотариус без всяких проблем.

Отзыв написал "Andrey Μartynov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариус Ломакина В.Д. отзывы"

2019-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасно не компетентный нотариус! В декабре 2016 года обращались, чтобы оформить выделение долей детям после погашения ипотеки (т.к. использовали мат.капитал). Нам отказали, сказали, что в данный период такие сделки не проводят, т.к. якобы уже несколько таких сделок у них не утвердили. И теперь их клиенты судятся из-за этого! В общем внятно объяснить не смогли причину отказа (в силу своей не компетентности ). Мы обратились к другому нотариусу и все без проблем и быстро оформили.

Отзыв написал "Olga"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариус Ломакина В.Д. отзывы"

2018-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отвратительная работа! Нотариус даже не захотела внимательно прочитать документ. По телефону уверяют о своей компетентности, а на самом деле отказываются браться за документ, только по тому что «он длинный и видят они его в первый раз». Желаю всем сотрудникам этой конторы вовремя повышать свою квалификацию иначе за Державу обидно.

Отзыв написал "Oksana Abakumova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариус Ломакина В.Д. отзывы"

2017-11-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасное обращение,лица у всего персонала нодовольные, как будто они нам платят,а не мы им.Ужасно,больше сюда ни за какие коврижки!!!!!!!

Отзыв написал "yulka.21"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариус Ломакина В.Д. отзывы"

2017-06-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi