Элит отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83852334443, 83852335022, 83852717151
Просмотры: 106
Комментарии: 4
Услуга по ремонту шин и боковых порезов.
Шиномонтаж мототехники.
Стоимость замены одной шины: 700 руб.
Возможность предварительной записи.
На территории мойки работает кафе.
Химчистка.
Ручная мойка.
Есть доступ в интернет по WI-FI.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Элит отзывы

Отзыв №4

Ужасная мойка. Во первых там постоянно цена для таксистов меньше,а тебя моют по полной и за такое же время. Пару раз мылся крайне не качественно,последний раз отдал 450 руб, помыли отвратительно, панель посередине была с пылью, с водительской стороны возле ручника не кто так и не пропылесосил . Ладно места которые не очень видно, но там где клиенту сразу бросается в глаза можно и помыть нормально не так обидно бы было. Это простая таксисткая дешевая мойка, которая пытается заработать и на обычных клиентов, только забывают что надо делать чуть качественнее. Я редко мою машину но по мне лучше заехать в марфу отдать на 300 руб, больше но тебе машину вылижут и уедешь довольный.

Отзыв написал "danilagrant7"

ссылка на этот отзыв

О компании "Элит отзывы"

2018-07-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Моют ужасно каждый одминистратор одну и туже машину по скидки такси берут разную оплату если моет мужик считай что деньги выкинул моют абы как о чем думает руководство тикучка кадров заметная

Отзыв написал "morfiys-87"

ссылка на этот отзыв

О компании "Элит отзывы"

2018-07-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сегодня был на этой мойке ,машину мыли ровно 10минут)))) Реально!))и это Кузов салон! Проемы не вытираются у них,ничего не продувается,стекла с внутренней стороны только после замечания вытерла мойщица! Ну и ещё такой момент не приятный на мой взгляд.Кузов сразу залили на слой грязи химией,а потом сбивка и протирка! На мой взгляд нужно смотреть на степень загрязнения автомобиля,если много грязи ее нужно сперва смыть,потом нанести химию,и снова смыть! Потом удивляемся почему на лаке машины царапины!!! Все очень просто,такие «добросовестные» мойщики сбили,потом не домытый песок тряпкой по машине растерли,вот и результат! Мойку эту категорически не советую! Заведение это для такси,не более того! Не портите себе настроение.... Ну это как бы для тех кто любит свою машину.

Отзыв написал "ilya-kuznetsov-1985"

ссылка на этот отзыв

О компании "Элит отзывы"

2018-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Есть ощущение что они издеваются надо мной все время, сколько раз не мыла что то не так, и вроде и придираться не хочется, но беспределят не на шутку

Отзыв написал "Наталья Миллер"

ссылка на этот отзыв

О компании "Элит отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi