ACVStyle отзывы

4,4

общая оценка
«За» - 8
«Против» - 1
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

Просмотры: 2 906
Комментарии: 9

Приобретайте технику с умом! В подмосковном городе Люберцы открыт магазин электронной и бытовой техники ACVStyle. В ассортиментный перечень товаров входят: телевизоры, телефоны, компьютеры, ноутбуки, фото и видео техника и многое другое. Для игроманов имеются в продаже игровые приставки и игры для них. На официальном сайте компании ACVStyle для вашего удобства открыт интернет-магазин.

 

Сайт: www.acvstyle.ru, acvstyle.ooorf.ru
Телефон: +7(495) 785-61-89

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ACVStyle отзывы

Отзыв №9
Не так давно сделал у них заказ и меня прям огорошили в хорошем смысле, дали выбрать аж 4 подарка на выбор. Магазин мне очень понравился и так а после такого презента совсем родным стал. Заказ привезли на следующий день в условленное время подарки тоже. Спасибо вам огромное.

Отзыв написал "Леша"

ссылка на этот отзыв

О компании "ACVStyle отзывы"

2016-07-09

Ответить от лица компании

Отзыв №8
Всем здравствуйте.
Товара не было в наличии . Менеджер связалась быстро и обещала информировать о поступлении товара.
Очень рад, что слово свое держат. Как только товар появился со мной сразу связались и сообщили что готовы доставить.Да товар появился у них через 2 дня после моей заявки. Товар пришел даже раньше обговоренного срока.
В общем мнение о компании сложилось только положительное.
Желаю и вам удачных покупок.

Отзыв написал "Надя"

ссылка на этот отзыв

О компании "ACVStyle отзывы"

2016-07-02

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Я не так давно делала заказ в этом магазине с доставкой ТК, после оформления заказа мне выслали счет для оплаты. Было конечно немного напряжно переводить деньги так как заказывала у них первый раз. Все мои опасения не оправдались. Товар отправили довольно быстро, держали в курсе того, на каком этапе заказ. Всё хорошо и качественно.

Отзыв написал "Женя"

ссылка на этот отзыв

О компании "ACVStyle отзывы"

2016-06-18

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Занимаюсь продажей Антенн, у меня розничный магазин в Туле. Заметил на этом сайте антенны по хорошей цене, взял партию из 10 шт. Думаю буду и дальше тут заказывать.У меня остались хорошие впечатления от покупки в этом магазине. Сразу же воспользовался онлайн-консультантом на сайте, чтобы уточнить все вопросы по наличию и доставке. Сделал заказ - и получил его в обещанные сроки. С заказом никаких проблем не возникало, так что все устроило меня

Отзыв написал "Гена"

ссылка на этот отзыв

О компании "ACVStyle отзывы"

2016-06-13

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Купил в кредит Bowers & Wilkins 683 S2, так же к покупке выбрал 4 подарка. Но мне приглянулись полочные колонки Cerwin-Vega xD5, которые стояли чуть дороже всех 4-х подарков, и не было возможности выбрать как подарок. Но менеджер пошел на встречу и к покупке оформил мне эти полочные колонки… Очень доволен. Спасибо.

Отзыв написал "Евгений"

ссылка на этот отзыв

О компании "ACVStyle отзывы"

2016-06-11

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Каталог с огромным предложением коммутационного оборудования и аудиотехники, удобство по навигации по сайту, практически лучшие цены.
Мне повезло посетить данный магазин, где мне так же сильно повезло найти всё необходимое. Из всего многообразия предлагаемого благодаря консультантам подобрал оптимальное и оформил заказ. Обсудил форму оплаты и по доставке. Очень полезной оказалась функция по установке и настройке (я бы если и справился, то провозился бы долго). Отменные профессионалы с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Отзыв написал "Демянов Георгий"

ссылка на этот отзыв

О компании "ACVStyle отзывы"

2016-06-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Понравилось, что и проконсультировали по-человечески, и привезли быстро. Цена отличная, счет быстро сделали (я оплачивала через интернет-банк). Менеджер обходительный , всегда был на связи.так что мне понравилось. закинула в закладки, если что буду обращаться

Отзыв написал "Дубоделова Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "ACVStyle отзывы"

2016-06-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Пытался купить hi-fi кабели для аппаратуры. Попытка длилась 2(sic!), ДВЕ (!!!) недели! Вначале консультант очень вежливо подтвердил наличие и пообещал доставку на след. день. Пока ехал домой, перезвонил 2 раза, оба раза поднимая цену. Наконец, договорились. Естественно на след. день никто ничего не привёз. Потом понеслось:
1. курьер про меня забыл
2. заказанного товара не оказалось на складе (что же тогда вёз курьер?..)
3. какой-то форс-мажор
4. снова увеличение цены
5. опять что-то напутали в службе логистики
6. оказывается мои кабели уже кто-то купил!
в общем худшего интернет-магазина я ещё не встречал. настолько они меня разозлили, что даже решил написать о них отзывы, везде, где возможно, хотя обычно такой ерундой не занимаюсь.
никому не советую с ними связываться!

Отзыв написал "Евгений"

ссылка на этот отзыв

О компании "ACVStyle отзывы"

2015-01-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1
В интернет-магазине ACVStyle, заказываю второй раз,очень удобный сервис,выгодные цены и широкий ассортимент бытовой и электронной техники)Приходит всё быстро и вообще качественная техника, заказывали игровую приставку(крутая вещь) и фотик,лично я от них в восторге!

Отзыв написал "Karina"

ссылка на этот отзыв

О компании "ACVStyle отзывы"

2014-05-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi