Авоська отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84162511302
Просмотры: 72
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Авоська отзывы

Отзыв №1

Единственный плюс - цены на многие товары чуть ниже, чем в остальных супермаркетах (но не во всех). Далее минусы. 1. Часто попадаются просроченные товары. 2. Система бонусов стала намного хуже. Вместо заявленных 5% от покупки товара стала 2%. И неким образом пропали 100-150 бонусов. 3. Пришел со своим пакетом, то уже плохой покупатель. Отношение в миг меняется, что отчетливо можно увидеть на лице кассира и её действиях =) 4. Отдельный минус, как пытались кассиры нагло "надуть", чтобы не получить выговор от администратора. Случилось со всем недавно, два месяца назад. После очередной покупке (ежедневно ходил в магазин за продуктами) в супермаркете ко мне подошли кассир и старший кассир, и попросили предоставить доказательства того, что я оплатил товар (Не в тот день и не в прошлый, а чек(в данном случае смс-уведомление от сбербанка об оплате) на покупку сделанную пять дней назад). Показав им уведомления, они сказали, чтобы я съездил сам за свой счёт в сбербанк за копией, якобы для того, чтобы они, кассиры, предоставили своему администратору то, что оплата была произведена. Ладно, я съездил, сделал, приехал. Кассиры попросили проплатить заказ заново, чтобы чек распечатался (так как у них то ли пропал чек, то ли не был распечатан). Да, и не просто заплатить через карту сбербанка, а наличными. При всём этом мои деньги мне вернут не они, а сбербанк. И не сразу вернет, а после жалобы, которую отправит магазин. Отсюда следует, что заплатив наличными, я не смогу доказать сбербанку, что заплатил снова. И, самое главное, администратора скорее всего не знает, так как он мог сделать запрос или сам проверить в базе данных оплачен счет или нет. И уверен, если бы знал администратор, то не через пять дней меня уведомили, а через день. В целом, кассиры либо не внимательные, либо хотят "надуть" (проводят с клиентами махинации).

Отзыв написал "UnHoly"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авоська отзывы"

2017-07-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi