Метелица отзывы

Свердловская область, город Екатеринбург, 8 Марта, 149 - 303а бутик, 3 этаж, ТРЦ Мегаполис Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89122769665
Просмотры: 111
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Метелица отзывы

Отзыв №2

Соглашусь с предыдущим комментарием,что ужасный сервис. Эта блондинка хозяйка Долгова Надежда Ивановна,она очень плохо относится к покупателям и при первой возможности старается обмануть,узнала об этом позже.Очень жалею,что не вышла из этого магазина,ведь она откровенно хамит,просто недопустимо для современного уровня обслуживания.У неё ещё есть милая девочка,блондинка,она меня задержала,там схема такая,каждый выполняет свою роль,хозяйка хлопает в ладоши и говорит работаем девочки,работаем.вобщем купила дорогую шубу,которая была мне не по карману,оболтали,сейчас понимаю что да,окунулась в совок и не дала отпор на хамство. Надо было уходить, как можно так к покупателям относиться. Оформили якобы рассрочку,Хоум кредит банк,Екатерина Зарипова ввела в заблуждение,повторяя что это рассрочка и закрывая пальцем информацию о процентах,отвлекая моё внимание,а это махровый кредит,если хоть пропустить платеж попадаешь на 55%...,когда задала вопрос,нет,это не вы,это магазин будет платить...врала откровенно,там кредит написано везде,нет слова рассрочка.упаковали в какой то чёрный пакет,некрасиво,сейчас в магазинах любую футболочку тебе в пакет красивый и улыбнутся,а тут дорогая шуба. В конце когда я из пакета пыталась достать шубу побежала ещё неезвестная мне из их команды,а всего их было 4 человека и говорит зачем достаете..посмотреть. Давайте чтобы вы не забыли на подкладе вам сумму напишу... Чувство было очень неприятное после всей этой покупки...нельзя одной такие вещи покупать.дома поняла,что чек они мне тоже не положили и сертификат.Девочки,обходите их стороной..они ещё любят вывески менять,сейчас это Метелица,а была Ан-Паш. Оформлено красиво,выбор хороший,но это и берут.

Отзыв написал "marimakstan"

ссылка на этот отзыв

О компании "Метелица отзывы"

2018-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Зашла посмотреть модели шуб. Продавец, усталая, немолодая блондинка, предложила свою помощь. Я ответила, что пока просто смотрю. Буквально через две минуты, раздраженно:"Вам что, все равно какой размер смотреть?" Причем здесь размер, если покупатель еще не определился с фасоном? Откуда такое раздражение? Так вели себя продавцы "из советского гастронома". Раздражают покупатели, которые "ходют и ничего не покупают"? Магазин совдеповского хамства. Сервис нулевой.

Отзыв написал "Darya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Метелица отзывы"

2017-12-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi