Ковбой отзывы

Екатеринбург, 8 Марта, 99 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83432512871
Просмотры: 104
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ковбой отзывы

Отзыв №3

Сегодня решил купить себе джинсы в магазине ковбой на Гагарина, приехал потратив время и деньги выбрал джинсы подогнул их и уже был готов оплатить но поинтересовался подошьют ли их мне сейчас на что мне ответили, оплачивайте, оставляйте и приходите завтра, то есть потратьте еще время и деньги, да еще и в понедельник, конечно же я не стал ни чего брать. Но ведь раньше же можно было подшить сразу да и ценник у вас не дешевый совсем. А дело было так из швейного цеха выходит швея, руки в брюки я у неё спросил за подшить, она мне отказала сказав что у неё итак много работы, хотя вышла совсем не напряженная. Вопрос к хозяевам этого балагана, вам оно надо чтобы вас такой персонал прибыли лишал? Эта ниша традиционно гастарбайтеров, посадил пускай шьют, зарплата меньше, производительность труда больше, а не нравится выгнал и следующая заходи. Или джинсы в Екатеринбурге только у вас можно купить? Я тут отзывы прочитал, при таком раскладе скоро сами шить будете

Отзыв написал "гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ковбой отзывы"

2018-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сегодня хотел купить джинсы в магазине на Гагарина, уже подобрал то что нужно потратил время, попросил подшить сразу но мне отказали, сказали оплачивай и приезжай завтра, то есть ещё потрать время и деньги на поездку. Но ведь раньше же сразу это можно было сделать и сотрудники были повежливее, или работали за процент? Сейчас же вышло так, из швейного цеха выходит швея, я спрашиваю можно ли сейчас подшить, руки в брюки отвечает нет, оставляйте и приходите завтра, ну конечно же я ни стал ни чего брать и ушел. Вопрос руководству вам оно надо, чтобы такой персонал вас прибыли лишал, эта ниша традиционно гастарбайтеров, посадите их пускай шьют, зарплата меньше производительность труда больше, если не устраивает выгнал и следующая заходи, а так у вас что то ценик совсем не дешевый получается, или негде кроме вас джинсы купить?

Отзыв написал "гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ковбой отзывы"

2018-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Постоянно покупаем джинсы в ковбое, но в последние время почему то не можем попасть , как не приедем так закрыто. Он вообще работает ? Сегодня съездили в 3 магазина за час до закрытия и не один не открыт . Нам нужно видимо заранее позвонить и предупредить то что приедем и то уже сомневаюсь в том что получится попасть .

Отзыв написал "Наталья Санаева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ковбой отзывы"

2018-01-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Несколько лет уже заказываем подарки в компании Дарэлль.
Сладкие подарки в красочной упаковке.
Всегда свежие конфеты, доставка точ

«»

Заказали подарки в компании ООО \"ПАРТНЕР ГРУПП\" для сотрудников. 

При выборе Мария подсказывала, что лучше, утвердили наш

«»

В прошлом году заказывали подарки по рекомендации, в этом году будем рекомендовать и сами! Спасибо за вкусные и качественные подарки! 

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

Представители на SravniViberi