ARIANI отзывы

2,5

общая оценка
«За» - 3
«Против» - 3
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

Просмотры: 5 388
Комментарии: 6

ARIANI является одна из самых ведущих мебельных фабрик , которая более 10 лет  

работает и представляет свою продукцию на российском рынке. Богатейший 
каталог продукции ARIANI имеет огромное разнообразие коллекций кухонных гарнитуров, шкафов-купе, 
столешниц выполненного из искусственного и натурального камня. Уникальный дизайн совместно 
с удобством использования, и качеством материалов делают фабрику одну из успешных на рынке ARIANI.

 

 

Сайт: www.ariani.ru

Телефон: (495) 961-20-67

 

 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ARIANI отзывы

Отзыв №6
Спасибо "ARIANI" ! заказал в прихожую шкаф и открытую прихожую. Сделали качественно, собрали быстро, аккуратно. Заказ сделан под индивидуальные размеры, поэтому замерщику Юрию отдельное спасибо! Всё встало ровно, красиво. Удачно вписался выступающий электрический щиток и подход и обслуживание, всё удобно. Правда от заказа осталась лишняя полка. Вернуть? :-) Спасибо коллективу компании "ARIANI", процветания, успехов!

Отзыв написал "Георгий"

ссылка на этот отзыв

О компании "ARIANI отзывы"

2018-05-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Пишу отрицательный отзыв впервые в жизни. т.к очень терпима и толерантна к недостаткам людей. Но очень неприятный осадок остался от общения с менеджером ( ТЦ Мебель России в г.Одинцово) 13.05.18 . В первые секунды общения с потенциальным клиентом девушка стала учить . как надо произносить - "Дверь" или "Двери". Перед этим даже не пыталась выявснить, что на самом деле нужно клиенту. Выслушав внимательно предложение. заказывать в этом салоне передумила. Высокомерие и неуважение к людям.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "ARIANI отзывы"

2018-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Приобрела обувницу с тремя полками. В договоре прописана сумма доставки, подъема и сборки. При оформлении заказа менеджер меня проконсультировала относительно услуг по сборке мебельной продукции, заверив, что сборка под ключ. Я отдельно поинтересовалась входит ли навес полок в "сборку" и только после получения подтверждения данной информации, я приняла решение приобрести обувницу и внесла предоплату.
Но при исполнении заказа выясняется, что у сборщика отсутствует заявка на навеса полок.
Для прояснения возникшей ситуации я связалась с менеджером, которая представилась Татьяной. Однако вместо урегулирования разногласий, я выслушала хамские и оскорбительные замечания, угрозы, а так же нецензурные обращения в свой адрес со стороны данной сотрудницы.
Спустя два часа препирательств и переговоров, ситуация разрешилась: сборщик согласился навесить полки. Менеджер Татьяна все продолжала звонить и хамить, даже на следующий день.
Отвратительный сервис и полная некомпетентность персонала, портит репутацию компании. Никому и никогда не порекомендую мебель этой фирмы.

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "ARIANI отзывы"

2015-06-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Заказывали в Ариани шкаф ди спора с зеркалом. Никаких накладок не возникло. Шкаф был готов в срок. Все сделано хорошо, все работает. Долго спорили с мужем, какой цвет выбрать, французский дуб или молочный)) И стоит сказать, когда привезли готовый шкафичк во французском дубе, он со мной согласился по поводу моего выбора))

Отзыв написал "Вика"

ссылка на этот отзыв

О компании "ARIANI отзывы"

2014-11-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ариани - хуже нет! Никому и никогда не порекомендую эту мебельную фабрику. Понятие "клиентоориентированность" - им точно не знакомо! Заказали у них недешевый (почти 50000р) шкаф-купе в коридор, номер договора 09-16-101п-д. Заказ выполнили в срок, а точнее, они так решили, что "выполнили", а по факту просто сбагрили на голову клиента товар ненадлежащего качества непригодный для дальнейшего использования! По факту: выявлено (и подтверждено, через неделю ожидания, их экспертом) отсутствие 20!!! отверстий для присадки деталей (т. е. больше половины положенных отверстий отсутствовало), одно отверстие на самом видном месте козырька лишнее, и, ужасно покрашенный бамбук на фасадах. Такое ощущение, что у кисточки, которой его красили, была сезонная смена меха, ну вы понимаете... Весь этот ворс остался на темном бамбуке белыми полосами. А самое главное! В фирме абсолютно не любят исправлять свои же ошибки. Скажу больше - даже в 20-дневный, данный им по закону срок на устранение дефектов они не уложились!!!! Т. е. более 20 дней из-за это "фирмы" нам с семьей приходится жить в ужасных условиях - по всем углам квартиры детали немаленького шкафа. Возмутительное отношение к клиенту! В жизни с таким не сталкивался. И только когда пригрозил написанием претензии и судом - сразу, неожиданно, нашелся сотрудник, который "сегодня к вам приедет и все исправит"... Это спустя более 20 дней!!! Если у вас есть хоть немного самоуважения обходите фирму Ariani стороной. В настоящий момент написана претензия на имя генерального директора, где я требую значительную скидку на ужасный товар, или возврат моих денег. Хотя, я уверен, и на претензию мою скоро ответа ждать не придется - такова "политика" фирмы - "заплатили деньги, ждите, дорогие клиенты". А еще называют свою продукцию «мебель, которая высоко ценится»…. ну может быть у них в офисе и стоит мебель, «которая высоко ценится», а продают они ;№%;%№! Знаете, от обращение в эту «компанию» чувство, как от похода на рынок…хотя, думаю, и на рынке отношение к покупателям лучше.
Сомневаюсь, что мой отзыв опубликуют на официальном сайте мебельной фабрики (хотя неоднократно его пытался им отправить), но пусть кому-то он поможет не допустить такой ошибки в выборе мебельной фабрике!

Отзыв написал "Николай"

ссылка на этот отзыв

О компании "ARIANI отзывы"

2014-11-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi