Острог отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83953282280
Просмотры: 161
Комментарии: 4

Среди всех локальных заведений Острог считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Хотите хорошо провести время и успокоить разгулявшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Стоит один разок взять тут кофе и чашка тонизирующего напитка с утра станет приятной привычкой.

Готовитесь посетить это место? Ловите адрес: Россия, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Комсомольская, д 91. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только менеджер данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 395 328-22-80.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Острог отзывы

Отзыв №4

А по мне норм, кафе. Цены повыше средних. Нормальная обслуга, неплохая кухня. Можно посидеть с друзьями.

Отзыв написал "Яна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Острог отзывы"

2018-10-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Здравствуйте! У мужа было День рождение, решили сходить отметить, потанцевать. Музыка отвратительная, куда смотрит администрация!!! Естественно больше не пойдем в это заведение.

Отзыв написал "Anzhela Bazhanova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Острог отзывы"

2018-10-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Меню очень скудное. цены высокие, салат в среднем 400 рублей, крошка. Выбор вин никакой, так же как и шампанского . Обслуживание понравилось

Отзыв написал "pokrovday"

ссылка на этот отзыв

О компании "Острог отзывы"

2018-05-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Новогодний корпоратив без программы, нас поставили перед фактом! Сервировка отсутствует, на восемь человек подают всего по три бокала под шампанское, остальные видно из ладошек должны пить, диджей тормоз, блюда подают с опозданием, хотя и уточняют время подачи не понятно зачем! Кухня сама ужасна и отдаёт тухлятиной, стейки не жуются совсем!!! Кушать там не безопасно!!! Администратор даже не понимает, что она там делает и что от неё хотят! Музыка при ужасной акустике гремит так, что не слышно соседей рядом! Заведение низшего уровня явно не для приличных людей!!! Хоть книгу отзывов и предложений быстро принесли, занимательное чтиво, не нашла там ни одного положительного отзыва и очередной раз убедилась, что данное заведение обычная помойка!!! Руководству нужно менять тактику, ведь всем известно - Рыба гниёт с головы!

Отзыв написал "margaritapushmina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Острог отзывы"

2017-12-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi