Парикмахерская Эдем отзывы

Казань, просп. Ямашева, 49 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88435174850
Просмотры: 107
Комментарии: 4
просп. Ямашева, 49
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Парикмахерская Эдем отзывы

Отзыв №4

Привела сына на стрижку. Мастер Фирюза постригла ребёнка в точности в соответствии с моими пожеланиями. Через месяц привела опять ребенка на стрижку, но другой мастер рыжая шатенка постригла ребёнка на свой лад и цена оказалась выше, чем в предыдущее посещение. Рекомендую стричься у Фирюзы.

Отзыв написал "Евгения"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская Эдем отзывы"

2018-07-04

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Зашел туда во второй половине дня, по пути было. Очень сильно зарос. Работал всего один "мастер". Дождался очередь. Когда обьяснил что хочу, даже фото показал, чтоб понятней было сказала понятно. В итоге сделала совсем не то что нужно. Просто под тенис или полубокс подстригла. Кошмар просто. Да если плевать что на голове твориться то можно и заглянуть. Но за такую цену это того не стоит, в соседнем доме за 150 так же подстригут. Очень недоволен данным заведением.

Отзыв написал "Мират Курбангулов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская Эдем отзывы"

2017-07-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Парикмахерская работает до 20:00, 7.7.17 ппришёл в 19:10 клиентов не было вообще,попросил постричься, видимо из-за лени, либо другой причине мне отказали, мужская стрижка 20-30 минут,печаль, так и теряют клиентов

Отзыв написал "Юра Мозговой"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская Эдем отзывы"

2017-07-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Пришел я в эту парикмахерскую. Попросил по бокам коротко а сверху просто подровнять. Так она мне сделала так. По бокам почти налысо ,а сверху нечего и не тронула. Я возмутился и спросил что это. И она мне отвечает что я сам не знаю чего хочу. Хотя четко предстовлял образ своей головы. Просто не нужно туда ходить людям которым важна своя прическа. Таким как я. А тем кому просто постричься именно туда. Да и то. Дорого.

Отзыв написал "Тимур Шарипкулов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская Эдем отзывы"

2017-07-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi