Альтаир отзывы

Набережные Челны, Сююмбике проспект, 49/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88552525355
Просмотры: 110
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Альтаир отзывы

Отзыв №1

Здравствуйте! Сегодня была в вашем магазине. Была просто в шоке, ваш персонал отвратительный! Самая адекватная была только молодая кассирша.Во первых я пришла и сразу услышала как все 3 консультанта продавца обсуждали покупателя, который ушёл 2 минуты назад. Противно было это слушать, как они обливали грязью человека, говорили о том какой он жадный, что практически никогда ничего не покупает. Я выбирала ткань и слушала эти омерзительные разговоры. Второе - я подобрала ткань, но ценника на нем не было, попросила худую женщину показать мне ткань и ценники (все было в рулонах). Она неохотно мне все показала. Далее я выбрала 3 ткани, и когда раскладывали на столе рулоны, я поняла что один отрез мне не подойдёт и вежливо попросила убрать рулон. На что эта худая маленькая женщина закатила глаза, мол я вот так не напрягаю и убрала. Итак. Мне отрезали ткань, кассирша 10 минут тыкала кассовый аппарат (у вас даже кассовая система не продумана). Кстати я хотела расплатиться картой, но оказывается у вас даже терминала нет, меня это убило как и ещё одного покупателя рядом со мной и мы вместе пошли снимать деньги наличкой. После оплаты Ткани я обнаружила, что вы даже пакет нормальный не выдаёте, даже не предупреждаете о том, что его нет. Мне пришлось снова занять очередь, чтобы купить пакет . Девушка снова 3 минуты пробивала пакет. Пробила дала чек. А дальше что? Я спрашиваю где пакет? А пакет кинули в непонятную сторону позади меня, и женщина консультант начала ворчать вот же он. Я взяла его из кучи непонятного хлама и ушла. Вывод: отвратительный персонал, такое впечатление, что я пришла в деревню или колхоз. Нет ни терминала, ни адекватного обслуживания, всем на все плевать! Кассовая система вся заторможена, и консультанты всех обсуждают! УЖАС!! Была у вас последний раз в 2015 году, все было на таком же уровне!!!! За 3 года никаких изменений! Только в худшую сторону! Позор что нужно воевать за пакет маечку! С такими ценами и накрутом на ткань можно позволить выдавать пакеты бесплатно и не позориться! Больше в ваш магазин ни ногой!!

Отзыв написал "Miss Dior"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альтаир отзывы"

2018-02-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi