Женская консультация №5 отзывы

Новокузнецк, Мичурина, 3 / Невского, 11 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83843720278
Просмотры: 126
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Женская консультация №5 отзывы

Отзыв №3

Наблюдалась здесь, моим врачом была Морозова Вера Александровна, специально пришла к ней, врач хорошая, спокойная, всегда мне все разъясняла и рассказывала. По поводу остального персонала ничего плохого сказать не могу, на регистратуре вполне адекватные женщины. Только своеобразная по общению женщина, которая берет кровь, немного жесткая, но если улыбаться ей, то норм

Отзыв написал "Baby Doll"

ссылка на этот отзыв

О компании "Женская консультация №5 отзывы"

2019-01-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Была задержка в 20 дней обратилась в женскую консультацию, после осмотра, врач сказала что кажется это беременность ( мы не предохраняемся так что это могло быть). Меня отправили в кабинет УЗИ там ничего не было обнаружено, на вопрос почему задержка мне ответили НЕЗНАЮ, ВРАЧ СКАЗАЛА НЕЗНАЮ, если врач не знает что я тем более. Никаких анализов и т.п назначенно не было , знаете я разочарованна что ваши врачи ничего не знают

Отзыв написал "рокки борец за справедливость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Женская консультация №5 отзывы"

2018-02-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Это худшая женская консультация в которой я когда-либо была! Я не первая кто хочет отметить хамское отношение работников регистратуры которых периодически не бывает на рабочем месте. Год назад я здесь стояла на учете по беременности, и случилось чудо я снова жду ребенка! Но как же разочаровывает тот факт, что снова придется идти в это мед учреждение и наблюдать надменные лица работников регистратуры, проходить обследование на оборудовании прошлого века, взвешиваться на этих старых ржавых весах, дышать сигаретным дымом в коридоре у туалета после посещения его мед.работниками и сидеть на этих страшных низких лавочках, про туалет я вообще молчу. Надеюсь, что когда-нибудь это мед.учреждение приведут в порядок и избавят нас от хамок работающих в регистратуре.

Отзыв написал "Марина К."

ссылка на этот отзыв

О компании "Женская консультация №5 отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi