Автосервис отзывы

Кемеровская область, Кемерово г., Ворошилова улица, 25 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83842734535, 89235323222, 83842734503, 83842734520
Просмотры: 105
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автосервис отзывы

Отзыв №4

Лет так 5 назад заезжал туда на диагностику задней независимой подвески, "мастер" лет двадцати сказал что нужно менять Все! В итоге сам залез под машину нашел и показал ему причину моих бряков. Вот и нах мне такой сервис в дальнейшем

Отзыв написал "Джек Воробушков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис отзывы"

2018-06-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Претензий к тому как быстро и качественно сделали ремонт прокола - нет. 350 рублей, 10 минут и я уехал! Но!!! Неужели так сложно спросить меня "сколько качнуть" или посмотреть на бирке в арке двери??? Возвращаюсь к себе в офис и решаю на всякий случай проверить давление... Оказывается 2,0 вместо 2,3 по норме (((( И кроме этого, что я вижу - дешманский пластмассовый колпачок на ниппеле, вместо металлического блестящего из комплекта. И тут вспоминаю историю пятилетней давности ))) Правда этого спеца уже нет, но было смешно слышать такое от шиномонтажника. Та же история с шиной, но тогда я на Ниссан Ноте ездил. Спрашивает "сколько качать?". Я ему "качайте по норме - 2,2". И слышу в ответ "да вы что! 2,2 мы в туареги да крузера качаем, а у вас колеса маленькие, в них нужно максимум 1,8 качать!". Я говорю - "Качайте сколько вам сказали". А в ответ опять "да вы же шины угробите, износ будет неправильный...". Спрашиваю "А как вам мои шины?". Он мне "Все отлично, идеальные!". Говорю "Ну так качайте и не умничайте, а еще лучше потом вопрос изучите досконально, в работе пригодится!". Ну и напоследок привел еще ему пример своего велосипеда с шинами полусликами, в которых норма давления - 4,5-6,0. ))))

Отзыв написал "Игорь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис отзывы"

2017-12-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ни кому не советую этот автосервис, не квалифицированный персонал. Выполнили работу без диагностики, чем привели в неисправность детали. Деньги не вернули.

Отзыв написал "Анастасия Зыбина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис отзывы"

2017-08-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Тоже уже 5 лет тут переобуваюсь,претензий нет,балансируют хорошо..По поводу ремонта авто:обращалась раза 3 по мелочам типа масло-свечи поменять.В принципе,с несложной работой справляются.Всегда попадала к одному мастеру,Антон по-моему,зовут.Оценку снизила за: 1. Нет зоны ожидания (вернее,она есть,но одна на это СТО и автомойку и надо тащится в здание мойки) 2.Ни на кассе,ни админ никогда не спрашивают бонусную карту,что даёт основание думать,что такова политика руководства лишний раз не напоминать про неё,авось клиент и не вспомнит.3. Молчаливые мастера,инфу с них вытягиваешь клещами. 4. Мастера молчат только с клиентом,зато меж собой мать-перемать,не стесняясь девушек,уши реально вянут.Я канеш не рафинированный интеллигент, сама могу загнуть по ситуации,но это перебор,ребята. Итог: переобуваться буду и впредь,ибо и к работе близко,и качество устраивает,но ремонтиться предпочту в другом СТО

Отзыв написал "Ариадна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис отзывы"

2017-04-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi