Авто АЛЕА отзывы

5

общая оценка
«За» - 4
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

Просмотры: 4 363
Комментарии: 4

Компания Авто АЛЕА является официальным представителем и дистрибьютором марки автомобиля Nissan. Компания выбрала данную модель, из-за ее надежных показателей и популярности в странах Европы. Приобретая автомобиль в официальном салоне компании Авто АЛЕА можно быть спокойным и абсолютно уверенным в том, что Вы действительно приобретаете надежное и оригинальное транспортное средство, готовое прослужить для Вас и вашей семьи на протяжении долгих лет.

 

Авто АЛЕА отзывы

 

Телефон: +7 (495) 225-21-21

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Авто АЛЕА отзывы

Отзыв №4
Рихтовали и выравнивали мне переднюю пассажирскую дверь на Гольфе после ДТП в кузовном центре АвтоАлеи. Сделали так, что от новья не отличишь, хотя в цвет Металлик Рефлекс попасть не так то и просто. Хочу сказать спасибо сервису кузовного ремонта Авто Алеа! Все понравилось!

Отзыв написал "Евгений Лебедев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авто АЛЕА отзывы"

2015-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Был в сервисе, отзыв о них с моей стороны только положительный. Заранее записался к ним на ТО. Приехал в положенное время, ждать не пришлось. Сразу загнали машину на мойку и с нее уже укатили в сервисну зону. Порадовало, что почти два с половиной часа провел время рядом с мастером, и время пролетело как одна минута. За одно многое узнал по поводу эксплуатации своего авто. И никто не сказал, иди, мол, отсюда, чайник, все равно не поймешь. Вообще, обстановка спокойная и располагает приехать к ним еще. Мне все понравилось.

Отзыв написал "Антон Казаков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авто АЛЕА отзывы"

2015-10-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Выбирал себе vw polo через интернет, смотрел объявления, но ничего стоящего не увидел. Решил брать новый, начал объезжать автосалоны, но то менеджеры заняты и не перезванивают, то машин нет. К счастью попал на Авто Алею, меня проконсультировали по телефону, нашли белый на механике как я хотел, предложили поставить бронь на день, чтобы я смог приехать, убедиться и зарезервировать. Взял всю сумму и поехал в салон. Действительно машина была на месте, новая, чистая, быстро подготовили документы, оплатил. Договорились на субботу на утро забрать чтобы потом сразу в ГАИ + не охота было без номеров на стоянке оставлять, а тут в надежных руках))) Забрал без задержек, в ГАИ как обычно пару часов очередей). Хороший автосалон и хорошая машина! Все понравилось, рекомендую.

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авто АЛЕА отзывы"

2015-09-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Решил оставить положительный отзыв о работе салона. Мама давно хотела себе хороший немецкий автомобиль, опель не рассматривали, а вот фольц всегда был по душе. Приехали в субботу всем семейством и как это обычно водится, в салоне было очень много народу. Нас поприветствовали на ресепшоне и сразу же приставили менеджера Дмитрия. Сразу стало понятно, что человек разбирается как в самих автомобилях так и в том, как быстро и правильно все оформить.Не было никакой суеты, глупых советов, не навязывал ненужные допы, все по делу) Нашли машину в наличии, пошли смотреть, машину открыли, посмотрели, маме сразу все понравилось. Решили оформлять, подписали все документы, оплатили, ждали часа 2 часа пока оформят, за это время машину подготовили к выдаче. Все идеально! Спасибо большое автосалону Автоалеа за такую работу, рекоменуем!

Отзыв написал "Сергей Кардовский"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авто АЛЕА отзывы"

2015-09-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi