Раевский отзывы

Славы (Раевская станица), 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89886733399
Просмотры: 72
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Раевский отзывы

Отзыв №2

Место отстой грязь!! пьяные !!! музыка!!! ни ному не советую!! нет даже урн для мусора!!! надо бы проверить данную организацию!!! на картинке одно в жизни другое отстой!!!Я поранилась (т к столы у них сломаны)у моей мамы поднялось давления от этого шума музыка орет клева нет а администрация это у них пьяный узбек Денег возвращать не хотят 3500 будем искать других путей .Брата жалко(он инвалид детства) он думал что отдых будет замечательный и рыбалка но увы музыка огромная колонка пьяные девки пьяные мужики пьяный администратор он же сторож все нормальные люди убегали от туда!! администраторы не следят не за порядком не за чем лишь бы деньги!!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТУ УДОЧКУ!! ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО ОТСТОЙ!!!!

Отзыв написал "Милана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Раевский отзывы"

2017-05-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отдыха нет !!!!!!! рыбы нет везде грязно !!!!урн для мусора нет!!Мы тоже поверили картинке в итоге в домиках грязь в туалете(он один на всех)грязь администрация не следит за всем ее там просто нет !! они только деньги берут !!!! Сняла я весь этот ужас ка камеру !!! услугами мы не воспользовались т к была пьяная компания Орала музыка ВЕСЬ ДЕНЬ И ВСЮ НОЧЬ!! МЕСТО НЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!! у меня поранилась дочь(столы сломанные) у меня поднялось давления, сын а он инвалид детства был в шоке когда пьяные с матом стали нырять на удочки Когда я стала жаловаться где те услуги прописанные у вас(нет телевизора нет вайфая нет постельного нет полотенца нет даже чайника и мусорного ведра) мне администратор он же сторож он же (прачка) узбек с детьми в сарае где нельзя даже животным находиться (Пил весь день ) Вышел и сказал хозяина нет и с этим нельзя ничего сделать Отдых был испорчен мы конечно там не остались и денег нам не вернули Но я обязательно поеду и напишу на них заявление пусть данную организацию проверят органы !!!!

Отзыв написал "Милана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Раевский отзывы"

2017-05-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказываем подарки у компании Дарэлль не первый раз и всегда остаемся довольны! Конфеты всегда свежие, упаковка красивая! Доставляют пода

«»

До сих пор в офисе спорим, что круче — сами подарки или то, как быстро и чётко всё организовал менеджер

Рассказал Виктория Козинец

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Несколько лет уже заказываем подарки в компании Дарэлль.
Сладкие подарки в красочной упаковке.
Всегда свежие конфеты, доставка точ

«»

Заказали подарки в компании ООО \"ПАРТНЕР ГРУПП\" для сотрудников. 

При выборе Мария подсказывала, что лучше, утвердили наш

Представители на SravniViberi