Ауди Центр Таганка отзывы

Ауди Центр Таганка отзывы

4

общая оценка
«За» - 4
«Против» - 1
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

Просмотры: 5 290
Комментарии: 5

Компания Ауди Центр Таганка представляет марку Ауди в России. Ауди Центр Таганка входит в крупный холдинг Major, зарекомендовала себя как профессиональная, постоянно развивающаяся компания. Для вашего комфорта и удобства, компания предложит Вам персонального менеджера, который буквально возьмет на себя все заботы и предоставит исчерпывающую информацию по всем вопросам. Для покупателей действуют приятные скидки.

 

Ауди Центр Таганка отзывы

 

http://www.audi-taganka.ru

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ауди Центр Таганка отзывы

Отзыв №5

В Ауди Таганка, обычно езжу на ТО, они хоть и далековато от меня, есть официалы и поближе, но тут и подъехать удобнее, и мастера более опытные что ли. Иногда прошу что-то отремонтировать, если в машине что-то барахлит, то холостые плавают, то бензина много ест. Все ремонтировали, неисправности устраняли. Недавно коробка стала пинаться, поехал в Ауди Таганка, через компьютер проверили, что подрегулировали, оплатил замену датчика, и поехала машина без пинков, переключения мягкие, плавные. Хорошие мастера на вес золота сейчас и они есть в Ауди Таганка.

Отзыв написал "Семенов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ауди Центр Таганка отзывы"

2019-10-29

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Расположение автосалона для меня было и остается удобным, как покупал у них машину по этому принципу, также и обслуживаю уже в постгарантийный период. Именно по этому принципу, так как центр ничем значительным не отличается от других дилеров Ауди, я просто выбрал для себя самый оптимальный вариант. Слесаря в сервисе рукастые, долго с машиной не возятся, за пару часов делают любой ремонт.

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ауди Центр Таганка отзывы"

2017-09-14

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Покупая машину в салоне Ауди на Таганке, готовьтесь потратить много времени на разруливание проблем, которые вам в этом салоне гарантированы! Наша история. Купили на фирму новую ауди Q3 в салоне Ауди Центр Таганка на Михайловском проезде. Оплатили и больше 2 недель ждали ПТС, каждый день кормили завтраками. Когда сказали, что ПТС пришел, приехали в салон и еще полдня в салоне ждали, когда курьер ПТС привезет. Наконец-то вчера (22.08.17) машину забрали, но радость была недолгой, на следующий день выяснилось, что вместо Bose Surround Sound cтоят штатные колонки. Разница, на минуточку, около 300 000 руб. Вопросы к дилеру: где почти три недели крутились наши деньги? как менеджер передает машину клиенту, не проверив соответствие комплектации документам? кто оплатит наше время, которое теперь уйдет на то, чтобы заменить оборудование? Вот так работает официальный дилер! P. S. Нашли в сети кучу негативных отзывов о салоне, только поздно, как водится. Глядя на ВСЕ пятерки с плюсом в отзывах на странице в ФБ, понятно, как работают SMM менеджеры дилера. Скорее всего, это единственные спецы салона, которые хорошо выполняют свою работу.

Отзыв написал "Светлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ауди Центр Таганка отзывы"

2017-08-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Добрый день!
Забрал сегодня свой Audi A4 Avant 1,8Т. На Таганке.
Собственно, просто хочется сказать Спасибо менеджеру Вадиму Конобееву за то что:
- Продал хороший автомобиль по хорошей (надеюсь ;)) цене . Машина 2008 года - одна из последних
- На всех этапах общения проявлял терпение и подобающее премиум-классу отношение к клиенту. Все вопросы быстро и качественно.
- Подошел с пониманием и смог "вписаться" в мой реально напряженный график.
Также хочется поблагодарить менеджера по кредитованию Афанасьеву Олесю. Просто за то, что общение с ней оставило самые приятные воспоминания.
Вообще - это далеко не первый и не второй мой автомобиль, который я покупаю новым у ОД, но покупка Ауди оставила самые хорошие впечатления. Что особенно понравилось:
- Автомобиль выдается в шоуруме, а не на улице, как обычно
- Менеджер подробно объясняет каждую мелочь, несмотря на время
- Все вопросы решаются оперативно и качественно
Надеюсь, что дальнейшее общение с ОД Ауди оставит такие же только приятные впечатления

Отзыв написал "Sergey"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ауди Центр Таганка отзывы"

2014-01-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi