Железнодорожник, ООО отзывы

660016, Красноярский край, Красноярск, Александра Матросова, 10 - 43 помещение Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83912178920, 83912923506, 89080187111
Просмотры: 97
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Железнодорожник, ООО отзывы

Отзыв №3

Очень разочарована данной парикмахерской!!! Ноги моей больше там не будет!!!! Женщина парикмахер ( светлые волосы,чуть ниже плеч, тёмные Корни, плотного телосложения) абсолютно не обладает субординацией. Нахамила, разговаривала с наездами какими то, корчила из себя умную.... все бы ничего, но она стригла моего сына, и за полчаса 100500 раз сказала всяких неприятных слов ему. Он ещё сесть в кресло не успел (стричься он не хотел) она ему начала говорить че тв такой недовольный, я не буду тебя стричь с таким лицом, потом она говорила тв такой уже большой, а вертишься как будто ты маленький ( сыну 6 лет), мне постоянно говорила вы можете сказать ему чтобы он вертелся, иначе я не буду его стричь. Изначально настроила и его и меня на негатив... подстригла стремно, вот прям другого слова не подобрать... единственная причина по которой я я не стала устраивать скандал, лишь, чтобы у моего сына не возник страх перед стрижками в будущем. Возможно у этой женщины был просто неудачный день, и она Своё настроение выместила на нас... никому никогда не посоветую этого мастера. И, к слову, сыну 6 лет, салоны посещаем с 3 лет... никогда никто не жаловался на то, что он шевелится, крутит головой, потому что всегда нас стригли профессионалы, которые умеют находить общий язык с детьми... в общем я разочарована...жаль, что по вине таких «мастеров» страдает репутация всей парикмахерской.

Отзыв написал "Настасья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Железнодорожник, ООО отзывы"

2018-09-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Если можно было поставить ———5..... Я бы поставил!!! Отстой полный, к клиенту относятся как б....лу, хамят, грубят, короче поберегите свои нервы и деньги,порезали голову машинкой... обходите стороной!!!

Отзыв написал "Олег"

ссылка на этот отзыв

О компании "Железнодорожник, ООО отзывы"

2018-06-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Случилась необходимость срочного посещения мастера маникюра. Слышала о том, что в данном салоне работает мастер Наталья, и в целом, всем нравится, темболее от дома расположение крайне близко. Однако проверить качество мастера мне так и не удалось, из-за хамоватой, с плохо поставленной речью, отсутствием манер и клиентоориентированности женщины на том конце провода, вероятно администратора, которая не представилась, на вопрос о том, можно ли попасть к мастеру спросила «а вам че надо?», а потом как в регистратуре поликлиники, откуда она вероятно и пришла, заявила с громадным одолжением, что записала меня на 19 часов. Почти уже бросила трубку, но мне чудом удалось сообщить, что данное время для меня не является удобным, и могут ли они предложить другое, на что получила ответ «ну нет, у неё клиенты». Поскольку желание приходить уже отпало насовсем, я вежливо попрощалась и положила трубку, не смотря на крики на том конце провода о каком то другом дне посещения.

Отзыв написал "Анна Сергевна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Железнодорожник, ООО отзывы"

2018-02-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi