Седьмое небо отзывы

Липецк, Студенческая, 14а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84742730974
Просмотры: 139
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Седьмое небо отзывы

Отзыв №1

Ходили семьей (3 взрослых + 2 ребенка) в баню 23.08.17 Впечатление осталось двоякое. Дровяная русская баня - это когда в парилке люди парятся вениками, запаренными в кипятке, потом обливаются из таза (шайки, бадейки, ковша) - водой. Так вот парилка - прекрасная, но на этом и все. Для запаривания веника нам дали пластиковый таз и теплую воду. Когда мы попросили еще тазы - спросили, зачем нам в бане еще тазы.... Хм, действительно, зачем в русской бане тазы))))))Короче, пришлось довольствоваться только одной посудиной. За то, что пользовались веником, с нас потребовали еще 200 рублей (в русской дровяной бане!!!!). Далее - душ, Он разделен на два отделения. Если в одном включаешь горячую воду, то во втором все заканчивается - давление воды очень слабое. Бассейн - вода никак не 22 градуса, потому что очень холодная. Кстати, кафель на полу очень скользкий, приходилось постоянно водить за руку младшего ребенка и самому себя страховать, держась за все выступы, чтобы не упасть. Правда, там на кушетке перед входом в парилку лежал моток грязных резиновых ковриков, но мы не рискнули его даже разматывать. Обещали бесплатный караоке и "ви - фи" - тоже ничего подобного. Шашлык с беседкой нам не интересен, потому что живем в своем доме и этим нас не удивишь. Кальян - тоже не наша тема. На улице под навесом стоит бочка с гидромассажем и теплой водой. Когда я спрашивала о том, что входит в 800 рублей, мне рассказывали и о бочке. Когда пришли и по факту поняли, что ребенку ничего, кроме бочки не подходит, оказалось, что пользование бочкой - это еще 600 рублей в час..... Ноу комментс.... Если посчитать: 800р/ час баня + 600 р бочка+ 200 р уборка = цена хорошей сауны со всеми удовольствиями, но к сожалению, данная баня на этот статус не вытягивает. Кроме самой парилки там платить не за что. Для компании, которая придет туда выпить и закусить - все отлично. Для семейного отдыха с детьми - абсолютно не подходит.

Отзыв написал "Ирина Панчук"

ссылка на этот отзыв

О компании "Седьмое небо отзывы"

2017-07-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi