Мосплитка отзывы

Мосплитка отзывы

5

общая оценка
«За» - 9
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

Просмотры: 5 147
Комментарии: 9

Двери компании « Мосплитка » подходят для домов, офисов и предприятий. Вы сможете подобрать товар на любой вкус. Компания « Мосплитка » уже много лет занимается продажей дверей. Консультанты фирмы  Мосплитка помогут вам сориентироваться в ассортименте и подобрать то, что вам нужно. В компании действуют скидки и проводятся акции. Ценовая политика компании доступна для каждого.

 

 

8 (495) 518-91-19

 

 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мосплитка отзывы

Отзыв №9
Спасибо менеджеру магазина Мосплитка за помощь в подборе и расчете нужного количества кафеля. Бесплатно сделали для этого дизайн-проект. Привезли заказ на следующий день. Еще раз спасибо за внимательное и человеческое отношение, буду рекламировать ваш интернет-магазин всем своим знакомым))

Отзыв написал "Анатолий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосплитка отзывы"

2018-03-11

Ответить от лица компании

Отзыв №8
Пару лет назад делал ремонт на даче, всю плитку и сантехнику брал в Мосплитке, и в этом году, когда решили ремонтировать квартиру, тоже поехали в этот магазин, и снова остались довольны. Обслуживание на высоте, выбор огромный, на любой вкус и кошелек. Продукция качественная, претензий нет. Душевая кабина на даче служит исправно. Порадовала услуга бесплатной разработки дизайн-проекта, он нам очень пригодился.

Отзыв написал "Алекс"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосплитка отзывы"

2018-02-20

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Мы как то заходили в несколько магазинов Мосплитки. Но покупку делали в том, что возле Подольска. Хороший большой магазин. располагается на двух этажах. Много самой разной плитки. МНе именно тем и понравился, что там наверное самый большой выбор этой плитки. Ну и вежливое, качественное обслуживание.

Отзыв написал "Евгения"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосплитка отзывы"

2017-09-28

Ответить от лица компании

Отзыв №6
У нас в Подольске это однозначно лучший магазин плитки и сантехники, все мои знакомые, когда ремонтом занимались, там все для ванной брали. Ну и я не исключение. Взял у них плитку в ванную, туалет, кухню и на пол в коридор. Приятно, что мне помогли сделать выбор, без консультанта можно неделю выбирать и так ничего и не купить. Ребята там компетентные, в товаре отлично ориентируются. Кроме того, мне рассчитали точное количество плитки, дали распечатку. Дизайн-проект разработали, причем абсолютно бесплатно. Доставили мне все заказанное оперативно, как и обещали. Приятно делать у них покупки

Отзыв написал "Денис"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосплитка отзывы"

2017-09-27

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Мы в ТЦ Сквер, в Минке в салоне Мосплитки для себя отличный вариант плитки нашли. Нам знакомые советовали в Мосплитке плитку выбирать, потому как тут выбор хорошей плитки самый обширный, и так оно и оказалось. Купили плитку Kerama Marazzi , хотя и у наших отечественных производителей тоже хорошие варианты были. Неплохо работают продавцы - без навязывания, деликатно, хорошо разбираются в своем товаре, что не часто в последнее время встречается. Приятно было сотрудничать. Спасибо за помощь в расчете плитки - после укладки осталось только 3 плитки, очень точно подсчитали, спасибо за экономию моих средств. От покупки остались положительные впечатления, а от самой плитки в восторге до сих пор - на стенах смотрится отлично.

Отзыв написал "Елизавета"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосплитка отзывы"

2017-09-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Решили ванную комнату мозаикой выложить. Но как оказалось выбрать красивую мозаику не так и легко, а работников для ее укладки еще сложнее найти. Но магазин Мосплитка нас очень выручила, спасибо друзьям, что посоветовали этот магазин. Тут мы и мозаику купили и ребят для ее укладки нашли. В магазине есть услуги и по монтажу. Все сделали качественно, как муж сказал на совесть. Огромное спасибо!

Отзыв написал "Диана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосплитка отзывы"

2017-09-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3
К ремонту в ванной подошли серьезно и соответственно искали качественную плитку, такую нам удалось найти в Мосплитке. Магазин этот мне понравился, такого большого ассортимента я давненько не видела. Взяли хорошую качественную плитку, оникс от фабрики марацци, итальянская, реально смотрится шикарно.Консультант попался толковый и нам помог все правильно просчитать по квадратуре и дополнительные материалы. Вообще в целом обслуживание мне понравилось. Доставили бесплатно, по срокам, как и обещали. Мы довольны сервисом этого магазина. спасибо.

Отзыв написал "Ксения"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосплитка отзывы"

2017-09-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Мы в магазине Мосплитка частые гости) Мне нравится там хороший выбор плитки качественных производителей, мы там и сантехнику всю взяли. Ценами даже очень довольны, еще и скидку нам приличную сделали. Так что могу сказать, что за такую хорошую плитку, мы отдали приемлемую сумму. Мы и услугой укладки плитки дважды воспользовались, хорошая бригада, работает быстро и аккуратно. Да и нам еще лучше, и по времени и по деньгам экономно. Это они придумали хорошо, магазин просто супер!

Отзыв написал "Артем"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосплитка отзывы"

2017-09-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Хорошая компания. Желаю процветания и роста Спасибо.

Отзыв написал "Катя"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосплитка отзывы"

2014-01-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi