ООО «СанТехУчет» отзывы

ООО «СанТехУчет» отзывы

3,8

общая оценка
«За» - 3
«Против» - 1
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

Просмотры: 5 430
Комментарии: 4

Сантехническая компания «СанТехУчет» уже много лет оказывает свои услуги и является одной из востребованных. Компания «СанТехУчет» занимается профессиональной установкой счетчиков, проверкой счетчиков, поставкой фильтров для чистки воды и другой сантехнической продукции. Консультанты компании ответят на все ваши вопросы и помогут разобраться с услугами компании подробней.

+7 (495) 540-59-28

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ООО «СанТехУчет» отзывы

Отзыв №4
Не повезло с мастером. Прислали какого-то хамоватого сантехника как из анекдотов. После 10 минут общения сей персонаж был выдворен из квартиры, и я потребовал другого. По телефону извинились и даж предложили скидку. С новым спецом таких проблем не было. Без лишних разговоров и препирательств сделал свою работу. Другим бы рекомендовал, но советовал бы конкретного сантехника.

Отзыв написал "Лев"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО «СанТехУчет» отзывы"

2015-10-14

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Мне позавчера поменяли счетчик горячей воды. Никаких претензий к сантехучету не имею, за исключением того, что уже после замены счетчика мне были звонки с предложением снова его поменять. Не понимаю, как можно за таким не уследить. Реклама у них и правда раздражающая, но обманутой себя не чувствую. В конце концов счетчик все равно пришлось бы менять. Не здесь, так в другой компании, которые отличаются между собой только названием. Если первым оказался сантехучет, то и ладно. Позвонила бы первой другая компания, сменила бы счетчик там.

Отзыв написал "Анастасия"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО «СанТехУчет» отзывы"

2015-08-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Жулики и аферисты. Звонят по многу раз с телефона (495)657-81-78, представляются сотрудниками “Городской службы метрологии” (нет такой организации!). Ссылаются на несуществующий сайт gc-mer точка ru. Действуют чрезвычайно нагло и напористо.
Не ведитесь на этот развод! Вам просто врут и навязывают ненужные услуги по завышенной в 4-5 раз стоимости. Обзванивают весь город, от Коломенской до Зеленограда.

Диалог примерно такой:
- Вам звонит Городская служба метрологии. С 1-го января вступил в действие новый закон, по которому вам необходимо заменить водяные счетчики. Ваш район приписан к фирме “Сантехучет”.
-Я: Мне не надо менять счетчики, у меня не закончился межповерочный интервал.
“Сантехучет”: Специальным постановлением Правительства номер такой-то (150, 813, или ещё что угодно ) ваш межповерочный интервал аннулирован, мы приедем менять счетчики. Мы составили на вас заявку и завтра приедем.
-Я: аннулируйте заявку, я у вас ничего не заказывал.
“Сантехучет”: Заявку нельзя аннулировать, мы приедем завтра и будем разбираться на месте. Если вы откажетесь, составим акт и направим в компетентные органы и вышестоящие инстанции. Мы очень серьезная государственная контора и не просто так вам звоним.
-Я: Если вы приедете, я вас не впущу и вызову полицию.
“Сантехучет”: Хорошо-хорошо, мы не приедем, но должны предупредить, что наш разговор записывается.
-Я: Прекрасно.
Всё это происходит в праздничные дни, когда все государственные организации лежат беспробудно (МФЦ, ДЕЗы, инженерные службы). Соответственно, дозвониться и уточнить что-либо довольно сложно, и мошенники этим пользуются.
Просто для справки: поверка счетчика стоит 500-600 рублей и действует 4 года для горячей, 6 лет для холодной воды. Но специалисты этой “фирмы” утверждают, что «лучшая поверка – это замена», и стоимость этой замены у них ~2500 рублей за каждый счетчик.

Отзыв написал "Юрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО «СанТехУчет» отзывы"

2015-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Об этой компании могу сказать только хорошее. Потому что компания оказывает услуги очень хорошо и классно. Так что могу советовать всем сотрудничать с ним. Уверяю, что не пожелеете.

Отзыв написал "сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО «СанТехУчет» отзывы"

2014-01-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi