РАМокна отзывы

5

общая оценка
«За» - 5
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

Просмотры: 4 807
Комментарии: 5

Компания « РАМокна » специализируется на монтаже и постановке экологически чистых пластиковых оконных систем ведущих марок (KBE, REHAU, VEKA), изготовлении шкафов-купе и натяжных потолков.
Цены на индивидуальное изготовление потолков или шкафов-купе умеренные. В рекламных целях фирма  РАМокна не занижает реальную стоимость, а все работы по проектированию и монтажу проводятся ровно в указанные сроки без задержек и форс-мажоров.

 

 

+7 (495) 983-30-44

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение РАМокна отзывы

Отзыв №5
Давно окна хотелось, да цены кусаются, блин! Про скидки только болтать умеют, звонишь, а скидки то нету. Так я и думала с рамокнами, но позвонить всё равно осмелилась из последних сил. А тут раз и скидка тебе! Так что бывает правда ещё)) Поставили окна, денег лишних не взяли, молодцы)

Отзыв написал "Алёна Досекова"

ссылка на этот отзыв

О компании "РАМокна отзывы"

2015-06-12

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Спасибо рамокнам за своевременное и надёжное исполнение заказа. В этой фирме работаю действительно вежливые и квалифицированные кадры. Сказать могу только браво. Всех благ!

Отзыв написал "Кодица Стела"

ссылка на этот отзыв

О компании "РАМокна отзывы"

2015-03-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3
На новогодних каникулах установила окна в квартиру, и так понравилось обслуживание, что захотелось написать благодарность. Понравилось всё в целом, а если в частности – быстрые сроки изготовления, качественный монтаж и замечательное общение. Всё сложилось супер. Особая благодарность менеджеру, с которой у нас было общение. На всех этапах работ попадались внимательные и ответственные люди – понимаю, насколько трудно подобрать такой персонал. Ещё раз все мои наилучшие пожелания!

Отзыв написал "Кудрикова Яна"

ссылка на этот отзыв

О компании "РАМокна отзывы"

2015-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Сразу заказали окна у их конкурентов, ждали долго. Позже знакомый рассказал о РАМокна, нужно было еще два окна. В общем с этой фирмой оказалось все намного проще и качественней. Радует, что среди множества оконных фирм есть и порядочные.

Отзыв написал "Артур"

ссылка на этот отзыв

О компании "РАМокна отзывы"

2014-09-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Заказала в компании « РАМокна » шкаф-купе.Осталась очень довольна! Мастера приехали,все точно измерили,согласовали все параметры и размеры,подсказали лучший вариант.Все сделали в срок и очень качественно и красиво.Спасибо.

Отзыв написал "елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "РАМокна отзывы"

2014-01-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi