Ташир отзывы

Нижний Новгород, Энтузиастов, 10 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83435333728
Просмотры: 53
Комментарии: 4

Быстрый и сытный ужин - то, за чем люди из Нижний Тагила ходят в Ташира! Посетители этого заведения никогда не уходят голодными. Многие любят посещать это заведение, а не заказывать доставку на дом.

Не стоит тратить время на поиск этого заведения - Yell предоставил для вас адрес: Россия, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Энтузиастов, д 10. Телефон компании: +7 343 533-37-28. Звоните и узнавайте детали!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ташир отзывы

Отзыв №4

Помещение с более-менее ремонтом. Есть "детский уголок" и даже место, где можно помыть руки. По алкогольным напиткам тоже есть выбор: если нет денег, то есть пиво за 60-70 рублей. Но сама пицца по вкусу какая-то сыроватая, непрожаренная и без хрустящей корочки. Такое впечатление, что этой пицце минутку-другую не хватило до готовности. Заведение годится только для того, чтобы в пятницу с друзьями попить пива, но не более того.

Отзыв написал "Пашка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ташир отзывы"

2019-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Несколько раз была в данном заведение и всегда наблюдаю примерно одно и тоже. Минусы - вызывающие, пренебрежительное, хамское отношение девушек-женщин на кассе к свои посетителям. - в ожидании заказа наблюдала персонал, который поедает пищу находясь за кассой!!! (неужели нельзя это сделать в другом месте). - при оплате заказа не дают чек с полной информацией о заказе. - крик персонала раздающийся с кассы о готовности заказа. В современных заведениях это отрегулировано, информация появляется на мониторе. С учетом того, что существуют несколько залов для посетителей, невозможно услышать информацию о готовности своего заказа. - интерьер и ремонт пора обновить. - кухня так себе ничего выдающегося, столовка эконом класса с безобразным отношением к своим посетителям (шаурма не вкусно, салаты так себе). Плюс - пицца при условии доставки на дом или в офис, что бы не видеть безобразие и персонал.

Отзыв написал "Светлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ташир отзывы"

2018-05-26

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Обычная столовая. По словам бабушки, которая смотрит за детской площадке - На площадке детям ничего нельзя делать, только сидеть.

Отзыв написал "oneevil"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ташир отзывы"

2018-02-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Любимое место детства, именно сюда я приходила с подружками после школы или с мамой когда гуляли. Вот и сегодня нам было по пути и я уговорила мамулю сходить поесть пиццы "из детства". Мы были с сестричкой, которая спала в коляске, места нам хватило и другим гостям не мешали, это - плюсик. 1. Ремонт свежий, всегда мне нравились ляпистые фигурные потолки. Новые диваны, столы чистые. 2. Меню не поменялось за 10 лет. Поэтому мы выбали пиццу с ветчиной и "фантазию" 3. Очереди совсем не было, только впереди меня парочка. На кассе две женщины, одна ела и переодически помогала другой. Парочка сделала свой заказ и эти дамы чем угодно занимались, но никак не принимали у меня заказ. Общались они матом про какую-то Маринку, мне это было не интересно. Женщинам уже за тридцатку и я понимаю,что это их удел - работать в пиццерии среднего класса. Гораздо лучше было, если работали молодые приветливые девушки. 3. Кухня там не открытая, но видно печи и повара, которая ходила без формы, без головного убора и перчаток. Мы ожидали вкусную пиццу, с хрустящей корочкой, поэтому решились сделать заказ. 4. Пицца была готова в течении 10 минут. Вся пицца там с майонезом, думаю, что за 10 лет можно было что-то поинтереснее придумать. Пицца была жирной, как сказала моя мама, ветчина дешевая. Корочка совсем не хрустящая, а размякшая. Сомневаюсь,что посетим эту пиццерию ещё раз :).

Отзыв написал "Helen"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ташир отзывы"

2018-01-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi