Ваш стиль отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83832726675
Просмотры: 115
Комментарии: 3
Цены на мужскую стрижку: 400 руб.
Цена женской стрижки: 450 руб.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ваш стиль отзывы

Отзыв №3

как же я раньше не прочитала отзывы! вот сделала глупость. зато эту парикмахерскую мне рекомендовали. Сегодня подстригалась у мастера Оли( не той , к которой всегда запись).Договорились с ней о стрижке "боб" для меня. В итоге получился кривой горшок! Хотя у неё хорошая стрижка " боб". Чтоб сейчас привезти волосы в порядок нужна короткая стрижка. А пришла я в салон с волосами средней длинны. И за такое мастерство с меня вяли 500 рублей. В знаменитых цирюльнях по 149 рублей и то лучше стригут! И как то извинения администратора на ошибки мастеров на голову назад не приклеешь и меры не принимаются! ДЕВУШКИ НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН!!!!!

Отзыв написал "Marina Trusevich"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ваш стиль отзывы"

2018-09-26

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сегодня 04.08.18, ходила в эту парикмахерскую. Делала коррекцию выбривания затылка . ЭТО ПРОСТО УЖАСНО . СОСТРИГРИ ОГРОМНЫЙ ПУЧОК ВОЛОС.... В ПАРИКМАХЕРСКОЙ ЭТО БЫЛО НЕ ЗАМЕТНО , А ПО ПРИХОДУ ДОМОЙ ,ВОЛОСЫ НАЧАЛИ ВЫЛЕЗАТЬ ПРЯДЯМИ. ОТДАЛА ЗА ЭТО 200 РУБЛЕЙ . СТАВЛЮ ЕДИНИЦУ.

Отзыв написал "Katya Chmelyova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ваш стиль отзывы"

2018-08-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Решила я сегодня посетить солярий. Взяла 5 минут. Очки мне почему то не дали. Ну да ладно. стою загараю. Лампы выключаются, смотрю на дисплей. Ещё 3 минуты висит. Я решила уточнить у женщины что это значит. Женщина лет 50, как я поняла, администратор далеко не дружелюбная женщина. Сказала,что не знает что у меня там выключились, так как она все правильно настроила. Что это за 3 минуты которые горели на дисплее так и не сказала, цитирую "я не знаю, я не пользуюсь" и в грубой форме сказала, что никто кроме меня не жаловался, повышала голос. Но я и не жаловалась ей, я подошла с целью уточнения! В итоге не смогла мне объяснить процесс работы солярия!!! КАК БЛИН ТАК? СОТРУДНИК НЕ ЗНАЕТ УСЛУГУ КОТОРУЮ ПРОДАЕТ! Ужасное отношение, просто ФУ.

Отзыв написал "Anastasia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ваш стиль отзывы"

2018-06-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi