Галатея отзывы

Новосибирская улица, 19 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83833507227
Просмотры: 102
Комментарии: 5
Цены на мужскую стрижку: 250 руб.
Цена женской стрижки: 350 руб.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Галатея отзывы

Отзыв №5

По необходимости зашёл в данное заведение.. испортили все что можно . Мастера не озадачиваются как сделать а тупо выполняют общие фразы Абсоютно не рекомендую

Отзыв написал "a.o.petrenko"

ссылка на этот отзыв

О компании "Галатея отзывы"

2019-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Хожу к мастеру Марине, просто великолепная работа. Подстригает шикарно. Теперь и брат туда ходит с отцом. НО. Мама недавно ходила на гель-лак к некой Фае... Это просто дичь, пришла вся расстроенная, ногти сделали ужасно, эта Фая управилась всего за час. Неровно, горки на ногтях, ужасное обращение к клиенту. В общем, Марина вывозит это заведение, к Фае на маникюр идти не советует мама, даже самой отчаявшейся...

Отзыв написал "Pashka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Галатея отзывы"

2018-07-02

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Делала аппаратный маникюр и покрытие гель-лак, мастер Фая. Такой ужас, просто ободрала все пальцы ,начисто снесла кожу до крови,. Покрытие нанесла неровно, как попало и за эту красоту отдала 950р."Обалденный" мастер ,не дай бог попасть к такому спецу!

Отзыв написал "Maria Khristoforova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Галатея отзывы"

2018-06-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Муж пошёл в эту парикмахерскую просто потому что рядом с домом. И очень удачно попал к мастеру Марине. Прекрасно стрижет и цена более чем приятная. Теперь и сын ваш клиент)

Отзыв написал "Наталья Богданова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Галатея отзывы"

2017-10-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сделали отвратительную стрижку, за 20 мин вместе с укладкой. Якобы каре, но оно не имеет ничего общего с нормальным каре. Просто ровненько обкарнали и все, как школьницам волосы подравнивают. Вот примерно так. Блин вот что теперь делать если меня совершенно не устраивает результат. Еще были сомнения вчера, после укладки, а сегодня утром встала и понимаю что так подстричься я и сама бы могла.

Отзыв написал "anna-zhuravleva82"

ссылка на этот отзыв

О компании "Галатея отзывы"

2017-06-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi