Автомойка отзывы

644089, Омская область, Омск, Мира проспект, 69п Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83812634823, 89620584823
Просмотры: 121
Комментарии: 5
просп. Мира, 69П
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автомойка отзывы

Отзыв №5

Ощущение, что ИП сменился, потому что стало все гораздо хуже и мойщики поменялись. Всегда ездили и директор часто приветливый был и блондинка девушка, все положительно настроенные и мыли хорошо. Сейчас уж простите страшно машину оставить. Очень грубые парни и только один бокс работает. Один раз помыли на 3-, сейчас и ждать не стала.

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автомойка отзывы"

2018-10-03

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Парни моют не качественно. Быстро. Остаются разводы. Девушка мыла и пылесосила-больше понравилось.

Отзыв написал "ooo.agrotehmarket"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автомойка отзывы"

2018-04-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не люблю говорить плохо! Но тут сами ребята напросились... после мойки вся машина в разводах и пятнах грязи, диски так вообще пришлось отмывать дважды! Но больше всего мне «понравился» персонал - хамы! Свою работу выполнять совершенно не хотят! Советую найти другую мойку!!!

Отзыв написал "matvijchuk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автомойка отзывы"

2017-12-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сегодня побывал на данной мойке, разочаровался в ней. Помыли кузов, в итоге пороги под дверями помыли плохо, разводы на стекле, просил помыть стёкли изнутри, протёрли тряпкой и всё, цена вопроса 100р. Даже коврик не положили нормально!Больше не приеду!

Отзыв написал "Санёк Низамов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автомойка отзывы"

2017-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Всем привет! Сменил район жительства и в поисках мойки наткнулся на автомойку у гипермаркета новатор. Моют качественно, только попросил перемыть коврики, тк остались белесые следы от моющего средства. Пока был два раза, в 11:00 и в 15:00, при этом очереди нет, две три машины. Помыл две машины, на одной кузов+салон+багажник+горячий воск 770 рублей, на второй все тоже самое только без горячего воска - 700 рублей (кроссовер). Посмотрим какая быстрей станет грязной. Оба раза мыли чуть больше часа. Однозначно рекомендую, четверка за втрой раз когда не пропылесосили кармашки в дверях

Отзыв написал "Denis Kataet"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автомойка отзывы"

2017-06-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi