Ветеринарная аптека отзывы

Омск, ул. 70 лет Октября, 8 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89045878406, 83812493608
Просмотры: 93
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ветеринарная аптека отзывы

Отзыв №1

Добрый день . Сегодня вышла очень обидная и некрасивая ситуация . Живу рядом , часто захожу в этот магазин, чтобы порадовать или "поправить" своего собакена . В магазине работают посменно два продавца , так с одной из них у меня нет абсолютно никаких проблем , стройная женщина с короткой стрижкой ( извиняюсь, имен не знаю, бейджев нет), эта женщина всегда выслушает, посоветует, когда прихожу со своим питомцем , ещё и с ним будет обращаться ласково, очень приятно . А есть второй продавец, полная женщина , которая занимается всем, кроме своей работы ... то достаньте сами снизу из ящика то, что вам нужно, то внимания минут 10 не обращает , сегодня вообще была крайняя ситуация для моего понимания , зашли после прогулки со моим братом меньшим за витаминами , вкусняшками и новыми мисками, планировали хорошо закупиться , поздоровалась, продавец , как сидела болтая по телефону , так и сидела , внимания на нас не обращала никакого, минут 5 мы стояли спокойно , ждали, пока мадам соизволит нам помочь в выборе, для неё ведь выручку делаем , е моё . В итоге щенок начал бушевать , это и логично, вокруг столько всего, я сказала продавцу, что долго мы спокойно стоять не будем, долго нам ждать? В итоге на меня обрушился хамский ответ , повышенными тоном :" Девушка, вообще-то я заявку делаю!!!! Я не буду отвлекаться ! Ждите" ЧТО?????? Это блин нормально вообще, да не поверю я в то, что нельзя сказать поставщику или хозяйке магазина :"подождите , у меня покупатель , я сейчас перезвоню". Да поставщики и хозяины магазина только рады будут покупателям. Это их деньги . Короче, обидно все вышло, пошла в соседний магазин и там все купила , вам же научиться общаться с покупателями , мадам.

Отзыв написал "Soulsafe"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная аптека отзывы"

2017-07-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi