Салон Мебелевич отзывы

644031, Омская область, Омск, 10 лет Октября, 182 к3 - 3 этаж, комплекс КИТ-интерьер Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89087958422, 89081029484, 89006735733, 89006755481, 89081032048, 83812591400
Просмотры: 95
Комментарии: 3
ул. 10 лет Октября, 182/3, КИТ-Интерьер, эт. 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Салон Мебелевич отзывы

Отзыв №3

Неоднозначное впечатление у меня от этого салона. В магазине все смотрится хорошо и красиво, консультант Елена все рассказала и показала, предложила везде посидеть, помогла с выбором ткани и устройства дивана. При заказе дивана попросили адреса магазинов, где можно купить дополнительно ткань, хотим сделать маленькие подушки из той же ткани, и на диван постелить типа покрывала, чтобы не отличалось от самого дивана. После доставки нашего диванчика домой, оказалось, что одна подушка была вся в затяжках. Приехал с этой подушкой обратно в салон, забрали, переделали. После этого Мебелевич отозвал всю партию такой ткани, но нам поменять не предложили. Ну да ладно, подушки смотрятся очень хорошо. После покупки такой же ткани на диван, были в мягком шоке. Оказывается, нам сшили диван другого цвета! То есть указан один, который мы купили отдельно, светло коричневый, а диван больше серый! Ругаться особо не стали, диван этого цвета даже лучше выглядит) Ткань мебелевич забрал, купил для меня другую, под цвет дивана, думаю, вроде кончились с ним все напасти. Но потом ткань в одном месте стала провисать! Спустя месяц пользования. Приехали 2 мужика, открутили часть дивана с провисшей тканью, вечером привезли обратно, пока держится. Надеюсь, что больше не буду им звонить и ругаться, диван стоит больше 30 тысяч...

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон Мебелевич отзывы"

2018-12-26

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Решили взять диван с выставки в континенте,все устроило,заказ оформили быстро,договорились на определенный день. Обговаривалось время доставки с трех и до семи,в итоге привезли в восемь. понравилось:хороший диван,хорошее качество ткани,удобный. Заранее позвонили,чтобы уточнить нахожусь ли я на месте. Учли пожелание о том,чтобы диван доставили в целлофане. не понравилось:грузчики забыли чек и везли его полторы недели,хотя я звонила и поднимала этот вопрос несколько раз,пришлось забирать самой. +грузчик порвал купюру и начал говорить,что так оно и было,хотя деньги были буквально с банкомата и проверены. +пришлось напоминать о сдаче.

Отзыв написал "Софья Черносвитова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон Мебелевич отзывы"

2018-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Обратились в компанию за диваном. Как нам показалось, обращаемся в надежную компанию. Когда привезли диван, обнаружили кривые швы в обивке мебели, разный размер правой и левой частей дивана. В общем диван оказался некачественно сделан. Позвонили в компанию, специалист обещал выехать, посмотреть. О результатах сообщу позже. Приехали через несколько дней. Стали убеждть, что все в порядке и что у них самые лучшие диваны. В общем вешали лапшу на уши. В итоге забрали спинки дивана,чтобы перешить обивку. Через неделю привезли, убрали наружные швы, сказали что ткань толстая и прошить ровно невозможно. Мебельщики,которые считают себя профессионалами,не могут прошить пару швов. А правая и левая части седенья, так до сих пор через полгода, остаются разными. Хотя утверждали, что все распрямится.

Отзыв написал "lelya2006"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон Мебелевич отзывы"

2017-04-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi