Медицинский центр "Петровские ворота" отзывы

Медицинский центр

4

общая оценка
«За» - 4
«Против» - 1
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

Просмотры: 6 856
Комментарии: 5

Медицинский центр "Петровские ворота" специализируется на проблемах, которые связанны с излишним весом или потерей формы, как у женщин, так и у мужчин. Хотя основными клиентами являются все-таки женщины. Клиника Петровские ворота была основана квалифицированным доктором Мухиной. Она является заслуженным врачом специалистом по многим аспектам человеческого организма. Для того, что бы записаться на прием в клинику Петровские ворота, необходимо позвонить по контактным номерам и согласовать время приема.

 

 

 Медицинский центр "Петровские ворота" отзывы

8 495 909 9 909

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Медицинский центр "Петровские ворота" отзывы

Отзыв №5
Проходил процедуру гастроскопии в Петровских воротах. Несмотря на предрассудки, все прошло очень комфортно. Делал гастроскопию во сне, совсем ничего не заметил. Проснулся и за 10 минут полностью пришел в себя. Большое спасибо всему персоналу за то, что обеспечивают комфорт и учат не бояться врачей и каких-то манипуляций. Ведь здоровье - это главное и следить за ним нужно обязательно.

Отзыв написал "Виктор"

ссылка на этот отзыв

О компании "Медицинский центр \"Петровские ворота\" отзывы"

2015-08-11

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Здравствуйте! Мы хотим выразить свою благодарность Гошовской Светлане Васильевне и всем сотрудникам Центра за помощь в появлении наших чудесных двойняшек-сыновей! Большое спасибо вам за чуткость,заботу и невероятный позитивный настрой! Благодаря вам у нас началась прекрасная пора в жизни - наши малыши. Обязательно приедем к вам за братиками или сестренками :)

Отзыв написал "Ядреева Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Медицинский центр \"Петровские ворота\" отзывы"

2015-07-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Сегодня, 17 октября 2014г., возвращая приборчик суточного мониторирования АД+ЭКГ, пыталась записаться на консультацию к кардиологу и на ЭХО.
Не тут-то было! Девушки со стойки регистрации настолько сориентированы на мужчин и замужество, что женщины старше 40 для них просто не существуют. Если просмотреть видеозапись с поста охраны, то с 14.00 до 14.10 от 17 октября 2014 г. женщина в бордовой безрукавке (то есть - я), перепрыгивая со стула на стул на стойке регистрации, так и не смогла привлечь к себе внимания.
Рекламная кампания, акции, скидочные карты, карты лояльности – большие затраты хозяев центра для привлечения клиентов. Всё сделано правильно….и вот я здесь! -и что?
Потенциальная невозможность стать чьим-то мужем лишила меня возможности диагностировать своё здоровье?
Но кто-то же отвечает за обучение персонала, есть же «пятиминутки», на которых надо объяснить, что немолодые женщины – это ещё колоссальный класс работающих людей, начинающих заботиться о своём здоровье. Платёжеспособный класс.
А меня – нет! «Обернитесь, обернитесь!».
Если «Петровские ворота – клиника для мужчин, так и напишите.
Если я должна снять ботинок и стучать им по стойке регистрации, чтобы меня увидели, – напишите тоже.
Я ушла совершенно разбитой и подавленной.
В первые месяцы после открытия клиники я списывала такое отношение девушек со стойки регистрации к женскому полу на загруженность, на неопытность.
Но сейчас?
1 телефонный звонок + 2-е на минутку подскочивших мужчин, завершающих свои оформления. И всё! Это - на трёх работников стойки регистрации за всё время моего перепрыгивания по стульям у стойки. Безумное унижение клиента за его же деньги. Никто не спросил, что мне надо. Никто не попросил подождать пару минут, т.к. очень занят.
Меня не было. И это - самое ужасное.
Если бы не замечательный кардиолог, если бы не замечательный мужчина-врач, делающий ЭХО -ноги бы моей здесь больше не было. А так потащусь записываться опять.
Записалась бы по телефону, но часто номер клиники вечерами выдаёт: «Номера не существует или недоступен». И «электронка» в такие дни в клинике не работает.
Приходиться приезжать….чтобы уже на месте почувствовать, как я не нужна. Начало конца? Всё очень печально.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Медицинский центр \"Петровские ворота\" отзывы"

2014-10-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Была в косметологическом кабинете у Крикуновой Ольги. Вот сразу видно - косметолог. очень красивая девушка. И при этом знаток своего дела - быстро разобралась в чем проблема моей кожи, за что я ей очень благодарна!

Отзыв написал "Вика"

ссылка на этот отзыв

О компании "Медицинский центр \"Петровские ворота\" отзывы"

2014-04-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1
"Петровские ворота" - это медицинский центр, который специализируется на проблемах, которые связанны с излишним весом или потерей формы, как у женщин, так и у мужчин. Клиника Петровские ворота была основана квалифицированным доктором Мухиной. Рекомендую!

Отзыв написал "Макс"

ссылка на этот отзыв

О компании "Медицинский центр \"Петровские ворота\" отзывы"

2014-01-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi