Де Париж отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83822711500
Просмотры: 109
Комментарии: 4
Цены на мужскую стрижку: 400 руб.
Цена женской стрижки: 500 руб.
Услуги: наращивание волос.
Стоимость чистки лица, от: 950 руб.
Дополнительные услуги: инъекционные процедуры, эпиляция, перманентный макияж, пирсинг.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Де Париж отзывы

Отзыв №4

Хочу поделиться своей историей про этот кошмарный салон!и как он до сих пор работает???кто туда ходит???люди не тратьте свои деньги и нервы на них! Позвонила им перед Новым годом год назад и поинтересовалась сколько будет покрасить волосы по плечи густые в один цвет сказали 2500.я довольная пришла,делала парикмахер армяночка,там она одна такая!покрасила голову посадила меня в сторонку и давай подстригать парня какого то ,а потом ещё и ребёнка.я спрашиваю уже как бы 40 минут прошло мы смывать голову будем????да да!сейчас!ждите! И вуаля на кассе озвучивают сумму 3700!я отдала и молча углам поняла что я больше в этот Гавввно салон ни ногой!!!! Армяночка ты пойми что если ты обслуживаешь клиента то ты его только обслуживаешь!!!!

Отзыв написал "mahasolom"

ссылка на этот отзыв

О компании "Де Париж отзывы"

2019-03-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Привела сына 6 лет на стрижку. Так ужасно его подстригли впервые. Сзади кусок не достригли, на чёлке прядь выстригли. За что 500 руб отдали? Муж как увидел, обратно нас отправил, чтобы косяки исправили.

Отзыв написал "Александра Шикирун"

ссылка на этот отзыв

О компании "Де Париж отзывы"

2018-04-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Раньше всегда посещала данный салон, что на стрижки, что в солярий. Всегда встречали приветливо, но приехала я туда 4февраля и попался мне ужасный администратор! стояла с лицом, как будто я ей что-то должна, ещё и нахамила.. Лицо фирмы.. Позорище..Ещё и сам салон все не может поменять штендер на улице с акцией, которая кончилась ещё аж 20 декабря ☝

Отзыв написал "Kristinakristi"

ссылка на этот отзыв

О компании "Де Париж отзывы"

2018-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Была у косметолога Надежды на чистке лица. С тем же успехом могла бы 1500 р.в мусорное ведро выбросить. Совсем ничего не почистила,даже нос!!! Для вида три прыщика выдавила и маску нанесла,закончила за 30 минут. Хотя у меня пористая,проблемная кожа и чистка всегда занимает больше часа.Делает все небрежно, быстро.Такое впечатление что хочет скорее отвязаться от тебя.Если человек не хочет работать,пусть сидит дома.Как ее ещё не уволили?Я в ужасе! А солярий здесь хороший и лампы сильные. Новая администратор (с темными волосами девушка) очень вежливая и приятная

Отзыв написал "Анна Прох"

ссылка на этот отзыв

О компании "Де Париж отзывы"

2017-12-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi