Никитина Т.Ю. ИП отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83519230823
Просмотры: 129
Комментарии: 2
Цены на мужскую стрижку: 170 руб.
Цена женской стрижки: 200 руб.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Никитина Т.Ю. ИП отзывы

Отзыв №2

Пользуюсь услугами данной парикмахерской на протяжении пяти лет. Хорошее соотношение цена-качество. Мастера хорошо выпоняют как стрижки, так и окрашивания. Также делала укладки для праздника и свадебную прическу, всё понравилось, нареканий не было. Главное точно и конкретно описать, что нужно сделать, а не абстрактное "сделайте красиво, ну вы же мастер", потому что это не салон, в котором берут баснословные деньги. И если при окрашивании велика вероятность, что не получится желаемого цвета (волосы повреждены или слишком темные), мастер всегда предупреждает. Хорошая парикмахерская, рекомендую.

Отзыв написал "Alyona Gordeeva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Никитина Т.Ю. ИП отзывы"

2018-06-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Парикмахерская на вокзале,Вокзальная 132, пришла покрасить волос,попросила чтоб закрасили седину и убрали рыжий цвет,да,да все будет ок(парикмахер Ксюша),плюс еще предложили термокератиновое покрытие,дело было вечером! утром на балконе на солнышке я увидела седые волосы,ну думаю ладно в одном месте ничего страшного,потом помыла голову и о ужас вся голова опять седая и рыжий оттенок как будто и не была в парикмахерской,за,что заплатила деньги???? И что интересно краска смылась,а уши сожглись.Пошла в парикмахерскую просила вернуть деньги сказали прийти когда будет работать мастер получилось через неделю, Ксюша предложила перекрасится,выбрали краску которая хорошо закрашивает седину ок покрасились,нужно еще доплатить за краску без работы,деньги я с собой не взяла,договорились,что во вторник занесу,хорошо все понравилось,уши она мне чем то намазала чтоб опять не обгорели и что Вы думаете это просто кошмар она сожгла мне всю голову к вечеру я просто себя раздирала и бегала мыть волос,чтобы избавиться от краски которая почему-то не сходила с кожи головы,в три часа ночи я кое как уснула и весь праздник 1 мая просидела дома,в итоге у меня язвенные болячки на ушах которые текут и слепляют волос это так противно плюс чешется все жутко, с одной стороны виска краска так и держится в коже,вся башка красная,на лбу тоже мокнущая болячка,а про шею я просто молчу как можно было сжечь шею где волос то практически нет вот так я сходила в парикмахерскую про термокератиновое покрытие она не предупредила,что делать его бес толку так как для этого нужно покупать и использовать шампунь без сульфатов иначе все смоется,это деньги на ветер, да и вообще я в шоке от полученной услуги в данной парикмахерской!!!

Отзыв написал "parfirieva_olga"

ссылка на этот отзыв

О компании "Никитина Т.Ю. ИП отзывы"

2017-05-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi