отзывы о клубе тонус

А здесь у нас настоящий бренд в мире фитнеса - Тонус-клуб. Если вы, до сих пор, не слышали об этом клубе, то скорее интересуйтесь, ведь в действительности, очень мало вещей может сравниться с уходом за своей физической формой, по важности. Так что, не теряйте времени, а бегом в Тонус-клуб, заниматься спортом, ведь спорт это здоровье, а здоровье это, можно сказать, земной эквивалент счастья. Старайтесь не упустить свой шанс подтянуть физическую форму.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Обсуждение отзывы о клубе тонус

Отзыв №6
Хожу в Тонус-клуб уже полгода. Очень нравится и атмосфера и результаты. Это идеальное место для тех, кто любит совмещать полезное с приятным. Есть множество процедур, которые не только эффективны, но и доставляют максимум удовольствия. Я просто обажаю прессотерапию и роликовый массаж. Кожа становится красивой и подтянутой. Если же нужно сбросить лишние кг, то лучше всего по-моему - это вакуумный тренажер, тонусные столы. Атмосфера очень позитивная. Все девочки администраторы и тренеры приятные и доброжелательные. Спасибо вам!

Отзыв написал "Инна"

ссылка на этот отзыв

О компании "отзывы о клубе тонус"

2015-11-01

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Относительно небольшой зал для занятий. Как по мне такие даже лучше, здесь тренер может уделить больше внимания клиенту. Все тренажеры новые, не разваливаются, как в некоторых залах. Цены невысокие, можно без проблем позволить себе приобрести абонемент на месяц.

Отзыв написал "Иван"

ссылка на этот отзыв

О компании "отзывы о клубе тонус"

2014-08-18

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Клуб мне очень нравится,хожу тужа не мало времени. Никаких нареканий у меня нет, всегда чисто,уютно. Тренер всегда помогает,показывает,как лучше сделать,чтобы результат был намного лучше. Цена довольно приемлемая, каждый сможет себе позволить сходить в этот салон. Тренажеры новые,очень удобно на них заниматься,график работы удобный.Рекомендую сходить каждому.

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "отзывы о клубе тонус"

2014-07-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3
В Тонус-клуб меня привела подруга,она уже пол года активно там занимается и выглядит прекрасно. Я же в Тонусе две недели и уже чувствую,как легче двигаюсь и самочувствие хорошее. Отдельное спасибо инструкторам-они внимательны и приветливы.На днях со мной в Тонус-клуб идет другая моя подруга,уже я ее приведу.

Отзыв написал "лидия"

ссылка на этот отзыв

О компании "отзывы о клубе тонус"

2014-05-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Уже пол года занимаюсь в клубе Тонус. Результат меня радует все больше и больше. Огромное спасибо за это ребятам-инструкторам. В клубе прекрасное оснащение, приятная атмосфера. Цены невысокие.

Отзыв написал "Стас"

ссылка на этот отзыв

О компании "отзывы о клубе тонус"

2014-04-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Две недели назад я купила абонемент в Тонус клуб. Очень довольна, занимаюсь своим здоровьем в удовольствие. Очень радуют профессиональные инструкторы, удобное расположение и низкие цены! К тому же, уже через 2 недели я вижу результат! Очень довольна! Всем советую!

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "отзывы о клубе тонус"

2014-02-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi